Перейти к содержанию

Шторки вместо тонировки


MAXIS

Ваше мнение?  

189 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Фтопку шторки, тонировка рулит!
      68
    • Куле сделаешь, придётся в 2012 переходить на шторки
      47
    • Я за чистые стелка, без тонировки и шторок
      33
    • С удовольствие установлю шторки
      41


Рекомендуемые сообщения

Сразу понимаю, что колхоз!!! Но что сделаешь с нашими законами, 2012 год не за горами, а там уже буду лишать за тонировку на передних стеклах.

Раз такие дела, решил идти по пути наименьшего сопротивления, вместо тонировки сделать шторки. Ведь ездят владельцы мерседесов и других люксовых авто со шторками и радуются.

Как вы относитесь к этому?

Есть ведь плюсы от этого:

- В светлое время закрыл окно шторкой, получилось как тонировка

- В ночное время открыл и ехать проще

- Законно


Тут же сразу встречные вопросы:

- где купить готовые шторки в сборе с креплениями?

- как закустарить шторки?

Ссылка на комментарий

недавно содрал тонировку, изза того что друга за неё штрафанули и заставили содрать=)

много маршруток ездят со шторками. продаются как мне помнится в зарулёме. если не нравится всё равно купить, сходить в магазин ткани, выбрать подходящую и попросить подругу сшить=) ну и как бы "гардины" для них зато будут=)

у меня в гараже вроде должны эти самые "гардины" валяться. вот как содрал тонировочку и думаю сделать шторы, но чё то руки не доходят=)

Ссылка на комментарий

Buch хочу сделать 2 крепления: первое - в стойку дверей (где ремень безопасности), второе крепление в боковую стойку (стойка между лобовым и боковым стеклом). Получится как бы квадрат, зато будет видно боковое зеркало. Колхоз, но пока других идей нет.

Мне интересно, все кто отвечает: "Фтопку шторки, тонировка рулит!". Как они заговорят, когда закон вступит в силу и начнут лишать прав?

Ссылка на комментарий

MAXIS

а нах она на передних боковых?? на задних есть и хватает её с лихвой, навстречу такой едешь и то плохо видно что в салоне твориться. не как в аквариуме. и водителю все видно. а шторки ну едешь ты закрылся шторкой и что?? влево посмотрел отодвинул вправо посмотреть пассажира просить отодвинь мне них не видно или как в танке только по прямой что по бокам само разьедется. а если что то оставлять в машине имхо и заднего сиденья вполне хватает. тем более кому надо от того и тонировка не спасет.а от солнца давным давно еще в начале 2000 годов появились шторки на присосках только их использовали не по назначению. перед тем как уйти лепишь её на присоске на стекло боковое на панель от солнца ложишь отражающую шторку с алюминиевой фольгой. закрываешь и пошел, спасает на 80% садишься не в такую разгоряченную машину как в аквариуме обычно..

Добавлено спустя 53 секунды:

или я не прав?? поясни?

Ссылка на комментарий

а мне просто нравится в темноте ездить=) полоса на лобовухе тоже ловкая штука и козырьки не нужны. у меня на ранксе козырёк одно слово... херня маленькая.

шторка не будет ставить прямо на всё стекло. тк дверь рамная сверху и снизу приклеиваются "гардины" и на них зацепляются шторки до зеркала останется сантиметров 20-25 этого достаточно гыгы.в зеркала прекрасно видно будет.

хотя я это ещё не видел, но должно получиться примерно так)

Ссылка на комментарий

Hare Все задние стекла можно хоть краской черной закрасить - пофиг, а вот с передними боковыми проблема - ГОСТ!

Шторки будут выручать в пробках, чтобы не пялились из маршруток. На стоянках, чтобы не смотрели в машину, что в ней есть интересного. От солнца.

darkstar Мне лично уютнее ездить с тонировкой или со шторками. Насчёт спаривание, это дело интимное и у каждого по-разному.

fifty Аналогично хочу сделать, но думаю, как это забацать на безрамных дверях

Ссылка на комментарий
MAXIS

а нах она на передних боковых?? на задних есть и хватает её с лихвой, навстречу такой едешь и то плохо видно что в салоне твориться. не как в аквариуме. и водителю все видно. а шторки ну едешь ты закрылся шторкой и что?? влево посмотрел отодвинул вправо посмотреть пассажира просить отодвинь мне них не видно или как в танке только по прямой что по бокам само разьедется. а если что то оставлять в машине имхо и заднего сиденья вполне хватает. тем более кому надо от того и тонировка не спасет.а от солнца давным давно еще в начале 2000 годов появились шторки на присосках только их использовали не по назначению. перед тем как уйти лепишь её на присоске на стекло боковое на панель от солнца ложишь отражающую шторку с алюминиевой фольгой. закрываешь и пошел, спасает на 80% садишься не в такую разгоряченную машину как в аквариуме обычно..

Добавлено спустя 53 секунды:

или я не прав?? поясни?

+1

в пробках стоять хорошо... а вот ездить по перекресткам не удобно будет это тебе не пленка.. не далеко и до ДТП *08

30%тонировки и ездить))

Ссылка на комментарий

fifty

самый оптимал шторки на присосках. дешево и сердито. и отодрать легко, скоро думаю выйдут шторки из плекса с тонировкой на этих же присосках в углах. надо налепил. полицаев увидел хрясь присоски и едь дальше.

Ссылка на комментарий

тоже хорошая идея. но присоски как мне кажется не будут держаться в холодное время года это рас, два это то что стекло не будет открываться=) у меня где то в гараже валялась такая почти круглая штука с присоской по середине сделанная из почти прозрачной ткани=) ещё в 95м году с короллой 100 пришла к нам=) вторую штуку потеряли=)

Ссылка на комментарий

fifty

вот вот я про них же. спасают хорошо когда на передние боковые налеплены а не назад как делали многие. при том что сзади затонированно все.

Ссылка на комментарий

у меня на истане стоят клинки,пока никто нечего за них не говорил,у друга шторки черные,тоже нечего не говорят,покупал он на динамо...нечего так смотрится,думаю тоже шторки поставить,главное не брать дешевые,типа из сетки..дешево смотрится

Ссылка на комментарий

Кому интересно, могу отдать 2 шторки (глухих, не сетка), ток вот что то гардины я найти не могу.

Если найду то отдам вместе с шторками, если ненайду, то только шторки.

Отдам за так.

S5000039.JPG

S5000040_48d2e6b9db30be4eef7f02a691d25c64.JPG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...