Перейти к содержанию

Лечение Медом!!


Sprite

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие девушки!

Вычитала в интернете много статей о том, что эрозию можно лечить медом!!! Я не особый сторонник народной медицины, но хотелось бы узнать! Может у кого-нибудь есть опыт в этом деле?)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Попробуйте тампон минут на 10 для начала поставить если аллергия есть зуд может начаться сильный.Надо начинать постепенно вреда все равно не будет знакомая еще и воспалительный вылечила.А насчет меда в городе сложно купить настоящий сама держу пчел когда приезжаю нарочно по рынку хожу спрашиваю какой откуда всего пару вопросов задам выяснят что сама держу и начинается либо идите отсюда клиентов не распугивайте либо сразу не свой родственники попросили продать.А я пчелоужалением заниматься начала но только на пчелиный яд аллергия у многих страшная. у меня дети с одного укуса сильно болеют супрастин в таблетках и уколах большими пачками лежит, у мужа после пяти,у меня вообще нет-как то около 50 даже укусило и ничего.Но лечит абсолютно все варикоз полностью вылечила с детства хронический бронхит ставили забыла что такое кашель и насморк и по женски никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...