Перейти к содержанию

Будут делать дорогу в п.Забайкальский(Зверосовхоз)!!!!!!!!!


VDSK

Рекомендуемые сообщения

Земляки зверосовхозчане поймут мою радость!!!Сегодня перекрыли дорогу от реабилитационного центра до 1-ого поля...Нагнали технику...Сколько лет ждал)))))))))))))

Ссылка на комментарий

VDSK

+100500

Я туда почти каждый день/через день матаюсь, к себе в коттедж, собачке корма увезти, и дедулю проведать. Подвеску в сезон делаю регулярно, хоть и езжу по верхней дороге (через ТЭЦ) т.к. живу сам в Энергетике.

Это наш праздник=)

Ссылка на комментарий

Я каждый день минимум 2 раза езжу по этой дороге...Мой чайник на СТО в кварталах уже родной стал из-за ходовки..(кстати говоря, наизусть дорогу помнишь, то не так страшно...не местных сразу видно, крадутся, в каждую яму попадают)

Сейчас в гугле прорабатываю объездные пути))

Еще в детстве на велике по лесным проселкам катался по ним..)

Еще жалко владельца новой запрвки под названием "АЗС" что по дороге в поселок..Итак никто почти не заезжал, а тут дорогу закрыли(надеюсь это у него не единственный бизнес)

Ссылка на комментарий

Уже на Жердева заасфальтировали, проезд от пл.Революции (Кирова), скоро сделают спуск от новой детской поликлиники на Геологической к Трубачеева!

Ссылка на комментарий

Класс!!!А то там летаю,чтобы на дорогу не обращать внимания,а то такой нервозссс...Пролетая над ямами-меньше нервничаешь!!!)))

Ссылка на комментарий

Такой же поклонник автосервисов ходовки как и я ПХД(также езжу, все ямы помню просто)..)))))))С Праздником кстать всех земляков!!!!!!!65 лет нашему поселку..)))25 лет связан с этим поселком))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...