mihailaka666 Posted August 30, 2011 Report Posted August 30, 2011 Dubstep We Love Vol.1 Год выпуска: 2011Жанр: Dubstep|Grime|2 StepПродолжительность: 03:23:49Формат: MP3Битрейт аудио: 256 - 320 kbpsТреклист:[03] 01. 16Bit - Frzr9000[05] 02. Black Eyed Peas - Rock That Body (Skrillex Remix)[03] 03. Camo - All Fall Down (& Krooked (feat. Shaz Sparks))[05] 04. Cutline - Alive[06] 05. Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Nero Remix)[04] 06. Diddy - Ass On The Floor (Gemini Remix)[04] 07. Dodge & Fuski - Aerophobia[04] 08. Dodge & Fuski - Come Again[05] 09. Dubba Jonny - What Have You Got[05] 10. Excision & Downlink - Heavy Artillery (Skism Remix)[04] 11. Feed Me - Strange Behaviour ((feat. Tasha Baxter))[05] 12. Flux Pavilion - Bass Cannon[05] 13. Foreign Beggars - Contact (Trolley Snatcha Remix) [(feat. Noisia)][04] 14. Foreign Beggars - Still Getting It ((feat. Skrillex))[04] 15. Gemini - Elevate[02] 16. Hadouken - Oxygen (Gemini Remix)[05] 17. Heist - Pray For Japan[05] 18. Cory Enemy & Dillon Francis - I Love You[04] 19. Interface - Twister ((feat. Shahin Bader))[04] 20. J Majik & Wickaman - Assassin[05] 21. K.O.A.N Sound - Trouble In The West[05] 22. La Roux - I'm Not Your Toy (Nero Remix)[04] 23. Lady GaGa - Alejandro (Skrillex Remix)[04] 24. Modestep - Dub King[02] 25. MODESTEP - Slow Hand[04] 26. MRK1 - Arabian Bass[04] 27. MRK1 - Power[05] 28. N.E.R.D & Daft Punk - Hypnotize You (Nero Remix)[06] 29. Noisia - Machine Gun (16Bit remix)[03] 30. Torqux VIP - Relentless (16Bit Remix)[04] 31. Roksonix & Statelapse - Let's Go[05] 32. La Roux - In For The Kill (Skrillex Remix)[05] 33. Spor - Pacifica (Chasing Shadows Remix)[05] 34. Statix - Dethlock[05] 35. Statix - Grudge (Balkansky Remix)[05] 36. Statix - Grudge[04] 37. Sub Swara feat. Kendra Foster - Nectar (Psymbionic Remix)[06] 38. Terravita - And The Beat Goes Down[02] 39. The Prototypes - Cascade (Cutline Remix)[04] 40. Cory Enemy & Dillon Francis - Ultra[04] 41. Cory Enemy & Dillon Francis - Who The Fuck Are You[04] 42. Xilent - Choose Me IIДоп. информация: Почти все лето собирал треки, есть старые, просто древние заросшие мхом треки, но хуже они от этого не стали, первая часть. Надеюсь каждый найдет себе что - то по вкусу, я старался - поверьте, как всегда жду комментариев. Quote
soprano Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 Большинство треков жесткий дабстепчик? или спокойные? Quote
Mos Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 sopranoсудя по треклисту - жесткий. Скачаем, оценим. Quote
mihailaka666 Posted August 31, 2011 Author Report Posted August 31, 2011 sopranoжестко, очень жестко)))Statix так вообще мозги в кашу превращает, басс везде жирный, вокал везде прекрасный.Добавлено спустя 15 секунд:везде, где есть Quote
soprano Posted September 3, 2011 Report Posted September 3, 2011 mihailaka666Отличный сборничек!Но хотелось бы побольше совсем уж грязного дабстепчика!Можешь сборочку сделать?) Quote
mihailaka666 Posted September 3, 2011 Author Report Posted September 3, 2011 sopranoStatix - DethlockStatix - Grudge (Balkansky Remix)Statix - Grudge типа таких треков? Quote
Mos Posted September 3, 2011 Report Posted September 3, 2011 The Prototypes - Cascade (Cutline Remix)Самая охеренная. На компе она как-то не так клёво слушается, нежели на плеере. Quote
mihailaka666 Posted September 3, 2011 Author Report Posted September 3, 2011 Mosесть такой момент, но можно эквализировать K.O.A.N Sound - Trouble In The West Крутая такая ковбойская тема, реально крутая)) Башню сносит) Quote
ncuxxo Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Не такой уж и жесткий) Спасибо,забрал. Quote
soprano Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 ncuxxoМожно ещё жестче!mihailaka666Жду ещё более грязного даба!)А за раздачу - от души!)А то бесит чисто альбомы качать или миксы в один трек))Ошибся оценочкой - ставлю Пятерочку! Quote
ANDREY16 Posted September 25, 2011 Report Posted September 25, 2011 спасибов данный момент слушаю -нравиться Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:7 трэк не до конца проигрываеться Quote
mihailaka666 Posted September 25, 2011 Author Report Posted September 25, 2011 ANDREY16Да, есть такой момент, ну это коммерческая музыка, которую мы получаем и слушаем абсолютно бесплатно, такое бывает)) Quote
Mos Posted September 25, 2011 Report Posted September 25, 2011 ну это коммерческая музыка, которую мы получаем и слушаем абсолютно бесплатно, такое бывает))и что, что она коммерческая? Даже вконтакте есть нормальная версия Quote
mihailaka666 Posted September 26, 2011 Author Report Posted September 26, 2011 MosВконтакте есть все!)))из всех скачавших заметил только один, статистика печальнаяDodge & Fuski - Aerophobia .mp3 нормальная версияDiddy dirty money - Ass on the floor [Gemini RemiX] HD Audio 320kbps.mp3 Quote
chimit_ Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 Послушал, зачет.Лучших выделить не могу, но Skrillex взрывает мозг) Quote
Sodnomka Posted October 18, 2011 Report Posted October 18, 2011 Самая заипатый трек из сборника это Cutline - Alive имхо Quote
Mos Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 дабстеп такими темпами не штампуется) Quote
mihailaka666 Posted October 31, 2011 Author Report Posted October 31, 2011 chimit_отбираю треки, сразу после релиза данной компиляции начал собирать новую. На вскидку, к новому году Quote
legolas Posted April 24, 2012 Report Posted April 24, 2012 DODGE AND FUSKI GODS OF DUBSTEP!!!ЗЫ: остальное неочень имхо Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.