Перейти к содержанию

Необычный домик


dibar

Рекомендуемые сообщения

так прикольный домик, но мне кажется, что он как то ненадежно висит, мне бы страшно было даже заходить туда, я жуть как боюсь высоты) и представить если упадет, мда.......этож сколько ты еще внутри буиш кувыркаца, когда он будет катиться))))

Ссылка на комментарий

MEGAFON

ой не могу, вы меня так насмешили :D

А с девушкой страшно там ночь проводить...)

ага вот так вдвоем там быть, да еще если этот домик висит где нить на высокой горе, ууууу...

на тросах висит же, качка какая буит то???))))))) если упадет доооооооооооолго катица будет, вообщем для обоих ночь будет запоминающейся, такой романтииииииииииичной :D

Ссылка на комментарий

В лесу и в палаточке спишь, чувствуешь себя в безопасности, хотя тебя от внешнего мира разделяет какая-то ткань. А в таком коконе я б и зимовать остался, был бы туалет. А честно, никогда бы в голову не пришло б деньги и время на такую непрактичную чепуху тратить. Я лучше в землянке благоустроенной пожил бы.

Кста такая система подвесов как на фото никогда не даст всем тросам одновременно оборваться, ну максимум 2-3 зацепа сорвутся, всё равно висеть будет, ну конечно в какой-то другой плоскости, так что все предметы лучше внутри каютки на болты прикручивать, да и самому на ночь ремнями пристёгиваться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...