Перейти к содержанию

Обвесы MILLER STYLE 2109


senseye

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь с установкой сей красоты,просто нет гаража и подручный средств)

мож кто поможет или посоветует как самому все красиво сделать!)

http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2109/miller.htm вот такие обвесы(внешка)

Ссылка на комментарий

senseye Лампы продают в соседних темах ... Если хочешь новые, то в магазе (За Рулем, ШинТоп и т.д.), также можно через инет заказать (я себе так ксенон заказывал, вышло на порядок дешевле) .. А по прямотоку, если нужна только банка, бери MG Race Silent Power или HKS Silent (не помню как точно называется), будет дороже китайских бубнелок зато звук что надо, а вобще хорошего выхлопа из одной банки не получишь, луше цельную трассу поставить ...

Ссылка на комментарий
еще нужен человек который сможет подогнать яповские стеклоподъемники в девятку и подключить!за плату)пиште)
я пробовал ставить яповские в 2110, это крайне неблагодарное занятие, проще купить родные.
Ссылка на комментарий

как мне известно они вешаются на родные места, вот почитай как снять и установить

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-auto-repair-manual-10.html (внешка)

Ссылка на комментарий

да да все это понятно только их надо подогнать,укрепить (жиденькие)слишком,надо такого человека который глянит и посоветует,как их укрепить,пеной или эпоксидкой лучше,все эти детали нужно проработать=)

Ссылка на комментарий
А зачем на тазы такие штуки ставить? ведь толку то ноль, только ради красоты чтоль?

Пистец...на королку или на спринтак если повешать, то он поедет быстрее...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Афтырь...не стоит заморачиваться. У меня во дворе стоит 9тина с такими бамперами. При близком рассмотрении все это выглядит не очень...как-то криво и косо, может из-за того, что их ставил жопарукий мастер..., я не знаю...

Ссылка на комментарий

Ребят давайте пож-та без критики,я все прекрасно знаю насчет аэро динамики что они нечего не играют,да для красоты но чтобы все было ровненько и красиво...так кстати скоро и будет нашелся такой хороший человек))с покраской конечно подожду=)

если хочешь roman1977 могу потом выложить фото)и посмотреть как это будет смотрется)

а и кста что за девятина,какого цвета)?)

Ссылка на комментарий
еще нужен человек который сможет подогнать яповские стеклоподъемники в девятку и подключить!за плату)пиште)
я пробовал ставить яповские в 2110, это крайне неблагодарное занятие, проще купить родные.

)))) ставил все четыре двери ваз2103 на яповские эсп, зад от карины171, перед от пробокса + два модуля Фалкон

в за рулём лежат. по времени заняло 2 дня , наши эсп доверия не внушают.............ни по конструкции ни по исполнению.

Ссылка на комментарий

CHARGERs

это ты наверное про тросовые отечественные имеешь ввиду, а реечные или типа "ножницы" - как в иномарках, конструкция та же.

хз может от случая зависит, но у меня уже 3года пашут без смазки, без протирки и т.д.

в комплекте проводки тонкие это минус.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...