Ulan.VIP Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Предлагаю добавить мод Highslide.Данный мод добавляет в BBCode кнопку "эскиз", которая дает возможность просматривать картинки в режиме слайдшоу с затемнением экрана.Информация о моде.## MOD Version: 4.1.8#### Installation Level: Easy## Installation Time: ~ 10 Minutes#### Редактирование файлов: 9## language/lang_russian/lang_admin.php,## language/lang_russian/lang_main.php,## templates/admin/admin_board.tpl,## templates/default/bbcode.tpl,## posting.php,## templates/default/page_header.tpl,## templates/default/posting_editor.tpl,## admin/admin_board.php,## includes/bbcode.php#### Загрузка файлов: 2 и 1 папка## misc/js/subSiver/highslide.css## misc/js/subSiver/highslide.js## misc/js/subSiver/graphics *36Файлы мода можно скачатьhttp://torrentpier.ru/moddb-torrentpier-svn/highslide-t426.html?hilit=highslide здесь (ВНЕШ.) Quote
dibar Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Ulan.VIP, а что не устраивает сейчас?Хочется красивости, и чтобы "как у всех" было?Посмотрите на соседний трекер, там красивостями всё облепили, а стиль форума при этом потеряли. ИМХО. Quote
shulunovr Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Посмотрел и подумал - нафиг надо. Ну где тут эту функцию применить? Обычно ж картинки в спойлеры прячут, и хайслайд тут (имхо) неуместен. *158 Quote
Ulan.VIP Posted August 23, 2011 Author Report Posted August 23, 2011 Да, я согласен что сначала это кажется лишним, но на самом деле оказывается очень удобным. Разве например на Сибнете ресайзер мешает? Нет! Quote
Ulan.VIP Posted August 23, 2011 Author Report Posted August 23, 2011 MosПри чем тут это? Речь идёт о практичности и удобстве данной функции! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.