Перейти к содержанию

Honda HR-V Вариатор vs Механика, что дороже?


Makzimgo

Рекомендуемые сообщения

Сломался вариатор (машина 2000 гв, 5 дверей, 4вд, 130 т км пробег), что именно и почему еще не известно. Ремонтировать в любом случае не буду, речь идет о замене.

Варианта 2:

1 - Купить вариатор (например контрактный с владика)

2 - Купить механическую коробку+педальный узел+полупривода+раздатка+ручку переключения передач+панель приборов (может еще что забыл)

Сам то я за механику, проблема в том что в течение полугода машина скорее всего будет продаваться, так как в планах поехать за чем то по свежее и существенно дороже.

Так вот собственно вопрос: с какой коробкой машину легче и дороже продать?

С вариатором у меня были готовы взять за 350, но практически каждый покупатель спрашивал "вариатор или механика стоит?" Продам ли я за такую же сумму на механике?

Ссылка на комментарий

Если продавать, то вариатор поставить проще и дешевле. У меня HRV 2000 г. МКПП. Хочу продать, но с механикой тяжеловато, т.к. такую машину спрашивают в основном девушки.

Ссылка на комментарий

Вариатор ставить дешевле и легче будет продать

Если механику, то ладно, поставить одно дело, потом надо ставить доп. педали, еле место надо, потом чтобы все это работало, дальше могут быть проблемы с электрикой, где-то провода нет и столько проблем из-за этого, если думаешь продавать, то лучше вариатор, а для себя, так механика... Сам лично за механику, взял машину себе, покатался 2 недели, уже хочу продавать, но до этого я долго не мог продать, т.к. спрос идет на автомат, а я все время на механике, хотя, кто знает, может быть эту продам и все равно возьму механику, пока еще не решил

Ссылка на комментарий

Makzimgo

если продавать, то однозначно - вариатор. не любят у нас самоделки, да и не оценит никто.

даже тот кто сам самоделки любит, ему будет проще самому поставить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...