Перейти к содержанию

1234567

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1234567

  1. Тогда подскажите, как попасть в студотряд? Сын учится в Иркутске, здесь на каникулах. Хотя бы к следующему году подготовиться. Спасибо.
  2. Подскажите, пожалуйста, надежную фирму, куда обращаться. Можно ли сейчас успеть студенту съездить на заработки? Сколько длится сезон? Плиз!
  3. Здравствуйте. Здесь разделились на 2 стороны - те, которые жалеют несчастных собак, и те, которые видят в них реальную угрозу для людей и потому не жалко. Я отношусь к первым. Но не в этом дело. Я вот что хочу спросить у кричащих против бродячих собак - У Вас лично поднимется рука просто так убить несчастное животное, неважно, собаку, кошку, или еще кого-то? Вот представьте хоть на миг. Я думаю, что не смогли бы. Убивать просто из-за развлечения (а мне думается, что именно так и было) - это прямой путь к насилию над себе подобными. Иными словами, легко поднимется рука и на человека. PS. Если на Вас напали собаки, то это другая ситуация.
  4. А разве ВПЧ лечится?
  5. Вмешаюсь в разговор. Из Вашего сообщения не совсем ясно, в чем собственно претензии. Что значит "Требуют наравне с собой"? Разве у Вас и у них нет должностных обязанностей? Не думаю, что в должностном регламенте есть скидка на возраст и стаж работы, требования для всех замещающих должности одинаковы. Надо справляться со своими обязанностями и не ждать, что должны быть поблажки для молодых специалистов. Возможно, начальник отдела и требует от Вас должной работы, а Вы считаете это придирками. Знаю по опыту, что молодежь (не все, конечно, но в основной массе) с нынешним высшим образованием, даже если сравнивать со специалистами лет 10 назад, к работе не годна из-за своей лени и избалованности. Чуть что, руки опустили и бегут жаловаться. Но, с другой стороны, возможно Вы и правы. Просто Вы очень расплывчато описали, вернее сказать, вообще ни о чем.
  6. Большое человеческое спасибо Катерине СМОК за координаты Светланы. Только вот что делать, телефон не отвечает. Может, надо в определенное время звонить?
  7. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные модели (полностью название). В Мега-доме, М-видео нет выбора. Где купить? В Эльдорадо?
  8. Будьте добры, когда съездите по этим адресам, напишите, как по Вашему мнению, стоит обращаться? Огромная просьба!
  9. Спрос на автомат/вариатор в Бурятии значительней больше. Делай выводы.
×
×
  • Создать...