Перейти к содержанию

Спасибо


Рекомендуемые сообщения

требуется газовая сварка !

Для того чтобы сварить мопед , в корпусе пошла тщина и нужна сварка , а то опасно для езды ! Подскажите может у кого есть, или Сто в котором делают ?! За ранее Благодарен!

Тел. 89503916787

Ссылка на комментарий

bzix

Мне нужно приварить ту часть где держится переднее колесо , А она тонкая и мне кажется что нужна газовая ! А так если получится разобрать половину мопеда полностью , свожу эту часть , и мне точно скажут , как её можно приварить!

Ссылка на комментарий

borboy-streisand

если сталь то нужна сварка полуавтомат, газосваркой ты сваришь но металл прослабнет в этом месте от перегрева. если алюминиевая рама то как сказали сварка полуавтоматом в среде защитных газов (Аргон). газовая сварка не применяется для несущих конструкций так как ослабляет металл в месте сварки.

Ссылка на комментарий

COPK

суть в том что аргон и полуавтомат это одно и тоже только сталь сваривается одним видом проволоки с применением в качестве защитного газа углекислоты в широком применении, а алюминии другим видом проволоки с применением газа аргона. вот в этом только и разница.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...