Перейти к содержанию

Северокорейский лидер встретится в Улан-Удэ с президентом России / Все новости по теме сюда


first_i

Рекомендуемые сообщения

они когда разъезжаются?

В седьмом часу пульман медведева поехал в сторону левог берега, наверное в аэропорт

За ним наговицин :)

Ссылка на комментарий

ехал в маршрутке в это впемя.

Кортеж пролетел со свистом и музыкой)

Полиция на каждом 200-том метре стоят, всех тормошат

Ссылка на комментарий

Турук тебя обманули) Медведев молодцом, пыли в глаза не любит, думаю в следующий раз весь состав не будет как штыки стоять через каждые 100 метров.

Ссылка на комментарий

меня убивают некоторые, которые начинают ныть против встреч даного формата в нашей республике...

Это первая встреча глав государст, так сказать на высшем уровне у нас в республике...

Многие те, которые против, почему- то ассоциируются у меня с чиновниками - которые ноют о том, что нужны деньги на то и на сё - да при этом чтоб никто их не контролировал..

За последние несколько лет куча бабла из федералки поступило на ремонт наших дорог...

Отремонтировали, положили асфальт - кучу денег наверно списали, ну и т.д...

В следующем году встреча АТЭС будет..

Ещё через год - опять кто-нить приедет - пусть посмотрят, как новенький асфальт продюжит эти 2-3 года...

Здесь я думаю и возможно начнут возникать вопросы о том, что денег выделили дохрена, а дороги уже щас начинают приходить в негодность...

(хотя думаю, как всегда - выход местные чиновники будут находить выход из наших с вами налогов, других программ из республиканского бюджета и т.д. - для лотания дыр)

В прошлом году скока плитки было положено в разных местах города - щас уже или растрескалась - или отстала...

Около гостинок сделали александровский сад - хорошо...

Положили плитку - вроде то-же хорошо...

Но, недавно наткнулся на статью - в которой говорится, что самое большое число людей, обращающихся в травмпункы прошлой зимой были именно из места, где положили данную плитку...

Возникает вопрос - для кого её положили - для отчёта или для людей...

Президент наш местный недавно путину уши запинывал о том - как хорошо расходуются деньги из федералки - обещал что это тока начало...

А тут Медведев приехал - а он не ожидал - и альбом ему подсовывает с фотками байкала...

Думаю "труды" наших местных чиновников за прошедшие несколько лет через год выплывут наружу - тогда и разогнать их будет легче (быстей бы)...

А как иначе, или они опять будут тока по отремонтированных дорогам возить высокое руководство и заниматься показухой...

Медведеву бы то-же не мешало по дороге из аэропорта через стеколку проехать - да ведь из местного окружения ему никто не поскажет об этом (и дороги бы посмотрел, и предприятия бы оглядел - завод имени кирова, электомашину, стекольный завод...)

Как у нас в регионе любят заниматься показухой, мило улыбаться и встречать гостей только там - где выгодно и возить туда - куда нужно некоторым....

Ссылка на комментарий
В прошлом году скока плитки было положено в разных местах города - щас уже или растрескалась - или отстала...

так ее как кладут то? накидали на песок, ходишь - плитка качается

Возникает вопрос - для кого её положили - для отчёта или для людей...

для отчета, около правительства то лежит спец покрытие из резины (вроде), о себе не забывают

Ссылка на комментарий

Плитку действительно не кладут а просто бросают, мало того ещё на бордюрах экономят, заливают чем-то очень отдалённо напоминающем цемент да ещё и в мороз минус 35...

Ссылка на комментарий
Neok

Основания есть?

Я его самолёт сам видел 23-го утром... делайте выводы.

Да есть основания.

Во первых я очень очень сомневаюсь, что вы знаете номер борта Президента.

Во вторых во вторник президент был в Сочи, смотрел олимпийские объекты.

В третьих смотрите новости http://www.tvcom-tv.ru/news/14/12274.php?SECTION_ID=14&ID=12274&print=Y Вы что серьезно думаете, что Президент прилетел 23-го, а 24-го незаметно поднялся на самолет и снова вышел перед журналистами????????????????????????????????????????????????????? Жесть.

23-го прилетел Виктор Толоконский и никто более, так что не пудрите мозги.

Hover по бортовому номеру на фото самолет ИЛ-76 авиакомпании Volga Dnepr Airlines

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...