Перейти к содержанию

цветовое решение ванной комнаты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

сейчас столкнулась с выбором- в каком стиле, цвете, сделать ванную комнату. может на улановке есть кто-нибудь, кто следит за послед. тенденциями моды... какую плитку модно сейчас использовать? или же есть, те кто недавно закончил ремонт в ванной, и может а самое главное хочет поделиться своим опытом, а может даже и покажет фото! буду рада ответу! спасибо.

жена bfgjohnа.

Ссылка на комментарий

мы выбрали сочетание кремовый-венге. до этого было белый-бирюза. плюс последнего в его ненавязчивости.

фотки где-нибудь позже выложу.

Ссылка на комментарий

А я хотела прям оранжевого цвета, чтобы утром зашел - сразу проснулся, но остановились на сочетании красное с белым, причем уклон в сторону красного. И еще хочу поделиться советом - вдоль ванны сделайте выступ, буквально см 10 шириной - на него жутко удобно ставить всякие шампуни/крема и т.д. и не нужно париться с полочкой, как ее прибить и не повредить кафель...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...