Перейти к содержанию

Девушки СОС! Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто знает, чем можно отстирать пятно от локона? В парикмахерской когда меллирование делали, капнули на ярко бирюзовую футболку и теперь ужаное пятно... Или закрасить какой нибудь спец.краской для одежды?! Подскажите что сделать можно... *31

Ссылка на комментарий

Злюка футболка вот такая,только бирюзового цвета:

948739.jpg

я вот что то не могу придумать че с ней сделать можно, пятно на груди прямо

Ссылка на комментарий
Девочки, кто знает, чем можно отстирать пятно от локона? В парикмахерской когда меллирование делали, капнули на ярко бирюзовую футболку и теперь ужаное пятно... Или закрасить какой нибудь спец.краской для одежды?! Подскажите что сделать можно... *31

Странно, без спец.накидки делали мелирование что ли? Предъявить претензию парикмахеру, в противном случае, только аппликация, т.к. осветлитель уже сделал свое дело с Вашей блузой, т.е. осветлил краску на ткани ((

Ссылка на комментарий

rafex с накидкой(( видимо капнули на нее и отпечаталось на футболке тоже( Парикмахер знакомая, ну извинилась вот и все, и увы это ничего не меняет. Да, видимо придется сделать аппликацию(

Ссылка на комментарий

Локон же вроде препарат для завивки.

А капнули скорее всего оксигентом.

Если на вещице интересного цвета пятно, то ей п*да.

У меня ворох таких футболок был все из за того что без фартука малевал.

Ссылка на комментарий
На тряпки...

ну спасибо

Локон же вроде препарат для завивки.

честно говоря я не очень разбираюсь в таких вещах, так что скорее всего не локоном,а именно им... Да видимо футболке ппц пришел.

Ссылка на комментарий
покрась всю футболку локоном

мда, как же я сама не догадалась *90

Брошь какую-нибудь прицепите)) или цветок из ткани))

вариант конечно, только вот пятно не маленькое, так что брошь нужна соответствующая) боюсь что буду выглядеть как новогодняя елка)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Можно красками для ткани рисунок сделать. Или термостразами пятно закрыть.

На одном из форумов видела как разорванные выше колена джинсы с помощью акрилового рисунка и вышивки превратили в оригинальную вещь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...