Перейти к содержанию

10 чудаков местного значения!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наверное это не очень этично писать здесь про кого-либо, так как город у нас всеже маленький и я думаю что людям будет неприятно чтобы их обсуждали.

Опубликовано

Про себя - люблю потупить. Один раз завис до того сильно, что поссорился с девушкой=)

Про знакомого - делаю вывод, что у него 5 целей в жизни: пожрать, посрать, поспать, поипацца, и найти место потеплее. Ну, знаете ли, был в шоке когда мы стояли серьезно разговаривали, он подошел, швыркнул носом и сказал: "бл@ ссать охота". Это ппц.

Опубликовано

Klonizz-Странная позиция если человек чудит и выставляет это на показ, чего уж тут про приятности мусолить! Живи скромно и нет промблем. При всём при этом речь идёт не о том чтоб их порицать, а просто констатация факта! ФЕРШТЕЙН. Да и чудак это не есть плохо-это образ жизни!

Опубликовано

нееее Ци.ник фсетаки не хорошо по отнашению к этим людям будет..

Живи скромно и нет промблем.

знаю человека который по неволе чудик... он наверно был бы рад казаться обычным...

так што называть ни кого не нада.. да и к тому же.. это разглошение личной информации будет...

Опубликовано

А мне симпатизирует бородатый дядечка, который владеет собственным кукольным театром и разъезжает по городу с тележкой. А ту тележку везет собачка.

Думаю в городе немного людей, которые не знают, о ком идет речь.

Думаю, он подходит под определение "чудак"

Опубликовано

Drutsa Молодец именно симпатизирует, хорошее определенее! А то тут многие я вижу только всё в негативе видят!

А вот в конце 90х я часто видел молодого парня, на элеваторе или на советской. Он в лютый мороз стоял молча на коленях с протянутой рукой, стоял долго! Не зная почему, но мне его как то до сих пор жалко, хотя с виду физически был нормален!

Опубликовано

Видел человека (парень молодой лет 20)

Ходит по городу и реп читает и двигается соответсвующим образом.

Респект чуваку!!!Реальное самовыражение, без всякого позёрства!!!

Опубликовано

SAWA я его тоже видал. подумал что больной какой-то.

йа песни пою- с мп3шкой когда иду по улице. иногда сцука палят прохожие ^^ не удобняк :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А Видели Бомжа Который За деньги Из Пустых Бутылок(которые тока Подобрал) Фигуры Разные Высстраивает?.?

Много Где По Городу Видел его. *24

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...