Перейти к содержанию

10 чудаков местного значения!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

По городу все бродите. Значит видете! Или знаете!

Итак самые примечательные чудокаватые личности Уландэ, можно и окрестностей. *03

Ссылка на комментарий

Наверное это не очень этично писать здесь про кого-либо, так как город у нас всеже маленький и я думаю что людям будет неприятно чтобы их обсуждали.

Ссылка на комментарий

Про себя - люблю потупить. Один раз завис до того сильно, что поссорился с девушкой=)

Про знакомого - делаю вывод, что у него 5 целей в жизни: пожрать, посрать, поспать, поипацца, и найти место потеплее. Ну, знаете ли, был в шоке когда мы стояли серьезно разговаривали, он подошел, швыркнул носом и сказал: "бл@ ссать охота". Это ппц.

Ссылка на комментарий

Klonizz-Странная позиция если человек чудит и выставляет это на показ, чего уж тут про приятности мусолить! Живи скромно и нет промблем. При всём при этом речь идёт не о том чтоб их порицать, а просто констатация факта! ФЕРШТЕЙН. Да и чудак это не есть плохо-это образ жизни!

Ссылка на комментарий

нееее Ци.ник фсетаки не хорошо по отнашению к этим людям будет..

Живи скромно и нет промблем.

знаю человека который по неволе чудик... он наверно был бы рад казаться обычным...

так што называть ни кого не нада.. да и к тому же.. это разглошение личной информации будет...

Ссылка на комментарий

А мне симпатизирует бородатый дядечка, который владеет собственным кукольным театром и разъезжает по городу с тележкой. А ту тележку везет собачка.

Думаю в городе немного людей, которые не знают, о ком идет речь.

Думаю, он подходит под определение "чудак"

Ссылка на комментарий

Drutsa Молодец именно симпатизирует, хорошее определенее! А то тут многие я вижу только всё в негативе видят!

А вот в конце 90х я часто видел молодого парня, на элеваторе или на советской. Он в лютый мороз стоял молча на коленях с протянутой рукой, стоял долго! Не зная почему, но мне его как то до сих пор жалко, хотя с виду физически был нормален!

Ссылка на комментарий

Видел человека (парень молодой лет 20)

Ходит по городу и реп читает и двигается соответсвующим образом.

Респект чуваку!!!Реальное самовыражение, без всякого позёрства!!!

Ссылка на комментарий

SAWA я его тоже видал. подумал что больной какой-то.

йа песни пою- с мп3шкой когда иду по улице. иногда сцука палят прохожие ^^ не удобняк :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А Видели Бомжа Который За деньги Из Пустых Бутылок(которые тока Подобрал) Фигуры Разные Высстраивает?.?

Много Где По Городу Видел его. *24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...