Перейти к содержанию

Ортопедический матрас


samson

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Ксения,

да сейчас выбрать не проблема, рынок как говорится большой. Мы брали в Консуле. Заказали под свои размеры на сайте. Сделали все очень быстро и качественно. Лично меня полностью все устроило.

Ссылка на комментарий
В 11.08.2017 в 01:28, Ксения Великая сказал:

Не слышала о таком, какая то новая фирма, надо глянуть в инете. Вот и у нас загвоздка под свои размеры сделать нужно. А какой у вас матрас, с пружинами или без, из чего? Сделали быстро, это за сколько?

Да, я бы не сказала что новая, это наш отечественный производитель, на рынке они уже давно. Сделали матрас они за 4 дня, на мой взгляд, очень быстро. Заказывали мы пружинный с блоком независимых пружин. В общем, это когда пружины друг с другом не соединены. Поэтому матрас выходит очень удобный, и прогиб у него только в тех местах где необходимо. Никакого эффекта “волны” при нажиме. Доставили нам его бесплатно, да и по деньгам вполне нормальная цена получилась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...