Перейти к содержанию

Появилась инфа о радиостанции


Digma

Рекомендуемые сообщения

Вобщем сегодня утром включив радио, заметил что на дисплее стала отображаться инфа, с названием станции (в моем случае Европа+) и город Улан-Удэ.

Что самое главное, магнитолла у меня ну вобщем "деревянная", только мп3, радио и флэш.

Вобщем на дисплее вышла инфа след-го вида: EUROPA+ Ulan-Ude 102.30

Это еще ктонибудь заметил???

Вот фото сделал:

Foto0126.jpg

Ссылка на комментарий
Санька, я тебя опередил :D

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=168091&start=810

:D хехе, Колян, если ты про Короллу белую, то просто там инструктор ппц неадекват, в пршлом году меня резанули не подетски они с курсантом, что я на бардюр запрыгнул, догоняю его, пару ласковых ему, а он мне в ответку мол не видеш чтоли что "у", а я у него спрашиваю, а ты мудила нахер тут сидиш...

Ссылка на комментарий
Санька, я тебя опередил :D

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=168091&start=810

:D хехе, Колян, если ты про Короллу белую, то просто там инструктор ппц неадекват, в пршлом году меня резанули не подетски они с курсантом, что я на бардюр запрыгнул, догоняю его, пару ласковых ему, а он мне в ответку мол не видеш чтоли что "у", а я у него спрашиваю, а ты мудила нахер тут сидиш...

я про радио

Кстати, вчера заметил, что на Верхней березовке название радиостанции не отображается, как только я поехал в сторону города. на дацане название появилось

Ссылка на комментарий
Санька, я тебя опередил :D

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=168091&start=810

:D хехе, Колян, если ты про Короллу белую, то просто там инструктор ппц неадекват, в пршлом году меня резанули не подетски они с курсантом, что я на бардюр запрыгнул, догоняю его, пару ласковых ему, а он мне в ответку мол не видеш чтоли что "у", а я у него спрашиваю, а ты мудила нахер тут сидиш...

я про радио

Кстати, вчера заметил, что на Верхней березовке название радиостанции не отображается, как только я поехал в сторону города. на дацане название появилось

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

dorzhan, подожди, не всё сразу! Сначала появилась надпись "Europa+ Ulan-Ude 102.3", потом дополнительно стали писать, какая програма идет в эфире и телефоны для дозвона (появилось уже через неделю), думаю, что совсем скоро будет писаться название трека, а далее и погода, ну а потом где пробки................ и т.д.

Ссылка на комментарий
dorzhan, подожди, не всё сразу! Сначала появилась надпись "Europa+ Ulan-Ude 102.3", потом дополнительно стали писать, какая програма идет в эфире и телефоны для дозвона (появилось уже через неделю), думаю, что совсем скоро будет писаться название трека, а далее и погода, ну а потом где пробки................ и т.д.

пробки и погода писаться не будут, максимум что транслируется по рдс это курс валют название трека название радио и частота на которой это все транслируется, остальное не не возможно а просто не удобно читать поэтому не транслируют. пишу потому что знаю, в екб более 15 станций транслируют RDS а также AF список альтернативных частот для автоматической подстройки при ухудшении сигнала. и многие другие функции.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...