Перейти к содержанию

Где лечат венные заболевания (варикоз и т.п.)


JustCocaine

Рекомендуемые сообщения

где в улан удэ есть сосудистый враз?

бюджетных флебологов не знаю, но в частных клиниках, таких как Диамед, Здоровье, есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
сосудистый хирург в республиканской больнице

Да-да, моей маме делали там операцию от варикозного расширения.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
сосудистый хирург в республиканской больнице. если совсем плохо (варикоз) предлагают операцию бесплатно

а как к нему на прием попасть?

Ссылка на комментарий

bumbehe

приходишь с утра туда и талончик берешь на прием. муж в прошлом году ходил, пугали, что сложно попасть прошел на следующий день.

Ссылка на комментарий

это крем? а где можно приобрести? Да, это крем. Недавно слушала лекцию сосудистого хирурга, он назначал больным какой то французский фармпрепарат при этом заболевании. Но такого эффекта, как от веригона, говорит хирург, я не прослеживал. Мы пробовали этот крем. Приобрести можно в гостинице Бурятия офис 304 с 14до 18 часов. Классный крем!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
есть схема употребления и варикоз уходит.
Такого не может быть. Крем может только поддержат или снять симптомы - но вылечить нет.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Alexander Mahone, расскажите, пожалуйста, вкратце, как прооперировали Вашу маму. Как она попала, сколько по времени все заняло, как результат, оплата? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Очень хорошо готу кола в нужной дозировке и хорошего качества. Она укрепляет интиму сосудов, в том числе вен, убирает воспаление и путем уменьшения проницаемости сосудов уходит отечность.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Когда видел вздутые вены мороз по коже. Троих видел: один под 50 лет, ему сделали операцию в воен.госпитале, он много пил, второму 32 года, ходит с почти запущенным варикозом, пьет много, третьему где-то 25 лет, у него заметный варикоз (не столь запущенный), но этот много работает (на ЛВРЗ).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В Формуле здоровья принимает врач флеболог или сосудистый хирург (одно и то же) Янгутова Намсалма Бадмажаповна.  Она мне делала операцию РЧО. у меня был варикоз.

она же делает узи сосудов и сама же оперирует. Сейчас чувствую себя хорошо. На калашникова 10а ведет прием

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Формуле здоровья принимает врач флеболог или сосудистый хирург (одно и то же) Янгутова Намсалма Бадмажаповна.  Она мне делала операцию РЧО. у меня был варикоз.

она же делает узи сосудов и сама же оперирует. Сейчас чувствую себя хорошо. На калашникова 10а ведет прием

а сколько стоит?
Ссылка на комментарий

осмотр, узи вен, консультация 10сама операция сколько стоит?

 

 

осмотр, узи вен, консультация 10 сама операция сколько стоит?

 

 

Сама операция сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...