Перейти к содержанию

Успехи трейдера


Рекомендуемые сообщения

Можно я попробую ответить.

Дорогая nefi мы очень уважительно к вам относимся как и ко всем улановцам. Именно потому мы не раздаем прогнозы! Важно понять нас.....неважно на сколько ты профессионал в рынке, ты не можешь быть всегда прав в своих прогнозах. На цены в рынке влияют настолько много факторов, что все их отследить просто физически не возможно, да и не нужно, есть множество способов заработать здесь не имея способностей к прогнозированию, но это немного из другой оперы, не буду останавливаться, да и не об этом речь. Есть еще и инсайдерская информация, которая известна лишь очень узкому кругу игроков на рынке (не простым смертным). Конечно мы в моменте ждем какого то определенного движения на рынке и готовимся к нему....в какой то мере можно сказать что мы прогнозируем, НО у трейдеров есть преимущество в скорости доступа к рынку по сравнению с теми кто конвертирует валюту в банке. Мы можем мгновенно выйти из убыточной позиции, у нас есть терминал, есть стоп-приказы, множество iq приказов и.т.д, словом у нас на вооружении множество инструментов для выхода из рынка при неблагоприятном стечении обстоятельств многие из которых работают вообще в автоматическом режиме, потому мы спим спокойно. Мы в моменте теряем деньги на операциях, но эти потери абсолютно нами контролируемы. У вас же может произойти непоправимое. Вот произойдет форс-мажор, упадет к примеру Эмпайр стейт билдинг и за ночь ваши деньги превратятся в пыль, а банк откроется только следующим утром, а очередь в него начнет собираться еще ночью!!! Право слово нам бы не хотелось нести даже незначительную ответственность за ваши операции сделанные по нашему совету. Ведь это деньги и они ваши, а о деньгах даже маленьких в шутку не разговаривают. Более того я сам никогда не слушаю чьих либо советов.....слушать советы по моему самая большая ошибка неуспешных трейдеров. Может вы читали ветку и заметили, что я советую как вести свои позиции и объясняю некоторые психологические моменты с которыми неизбежно сталкивается каждый ступивший на этот путь, но я никогда не даю прямых советов делать что то на рынке. Ответственность за операции несем только мы сами и если мы где то и ошибаемся, то это целиком наши ошибки, а не чьи то и эта небольшая потеря денег дает нам опыт, а вам это даст разочарование в некомпетентности, ведь мы на этом потеряем чуть чуть, а вы, не дай бог, потеряете все. Ведь исскуство вести позицию вообще приходит только с годами. И терять друзей (пусть и потенциальных) из за незначительной ошибки не хотелось бы.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Тока увидел....Марк на счет прогнозов дело говорит)))

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за квалифицированные ответы, но евро я хотела купить не в целях "игры" на разнице и курсах, а для поездки за границу и хотела на этом деле, так сказать, сэкономить. Потому что 5 000 рублей в разнице - это тоже деньги. :)

Ссылка на комментарий

в данный момент я смарю на дневной график рубль\бакс... Никаких признаков обесценивания не вижу (в долгосрочной перспективе).

Раньше я говорил, что бакс будет стоить 40 руб. Но ЦБ этого не допустил или спекулятивный ажиотаж пошел на убыль...

Ссылка на комментарий

Fnt

Batlay

Как я посмотрел, вы торговали в свифте на NYSE в 2006 году, а в 2009 торговали?

Просто я торговал на Euronext в 2009-м.

Я тот кто слил ~5000? от свифтового депо за день, как-то раз, может помните этот антирекорд)

Ссылка на комментарий

Batlay

Хренасе, вы так долго трейдили, в марте 2011 закрылись?

Я получается с июня по декабрь 2009-го. Вы значит со Славой, Сеней и СергИван'ом работали, а дайхард ещё работал?

Ссылка на комментарий

Ну если говорить про себя, то я работаю по своим методикам. Потому как свое детище я знаю как свои пять пальцев. Но с высказываниями Вильямса я согласен (с большинством из них).

Кстати, есть неплохое его рассуждение на счет форекса в котором я полностью его поддерживаю: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3716

Ссылка на комментарий

Batlay

Не торгую))). Я тут дома жутко большой ремонт затеял. Основной комп разобран. В нете с планшета сижу и ерундой занимаюсь))). Мне до кучи брокер торговлю закрыл из за того что я реестр поручений не подписал, так что я отдыхаю. Вернусь в торговлю где то через неделю.

Ссылка на комментарий

Fnt

я нашел где можно написать робота на твоем любом С++ )))) уже два дня я пытаюсь написать простенького робота на пробой. Но мля, я туплю жестоко!

Ссылка на комментарий

Привет всем трейдерам г. Улан-удэ.

Я являюсь трейдером и ищу единомышленников в этом деле. Сейчас я торгую дома, если честно уж очень скучно это дело в одиночку. Если есть такие же кому наскучило торговать дома, тогда я приглашаю вас в офис. Через пару недель я буду арендовать офис в центре города и там торговать, буду рад если вы ко мне присоединитесь. Да, забыл сказать, я торгую на российской бирже Forts. Вообщем кому интересно - пишите, буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий
rombeso

Стаж: 0д

Сообщ.: 1

А ну ка признавайся, кто ты....)))

Если ты подумал на меня, то это не я)))) :D

rombeso

Я за! в самом деле ваще скукота торговать дома одному.

А почему в центре? Дорого же...

Ссылка на комментарий
rombeso

Стаж: 0д

Сообщ.: 1

А ну ка признавайся, кто ты....)))

Я человек, моя профессия трейдер, живу в Улан-Удэ на форумах не общаюсь т.к не люблю печатать - люблю разговаривать. Если ни кого не найду к сентябрю, тогда сниму офис на одного и буду как царь в нем восседать *02

Batlay:

Живу в центре на Ленина, да и не так уж дорого, тем более чего нам мелочиться мы же трейдеры, а трейдеры зарабатывают много ^_^ Вообщем на одного человека я рассчитываю 7-10 метров это около 5000 р. в месяц + мебель это еще 2000-3000 р. в зависимости от предпочтений, потом ее можно хоть дамой забрать :lol: и интернет не меньше 1000 р. и того для старта надо 10 000 р. потом меньше. Это примерные расчеты на 2 человека, на 3 возможно будет дешевле. Вообщем думайте. Если кто решит, пишите мне на почту larionovra(псятина)gmail.com - договоримся о встрече.

Ссылка на комментарий

Renji

E-сигнал пробовал, но если честно это было давно и тонкости не помню. Не знаю, но что то мне там не понравилось. Правда у меня были конкретные цели - фильтрация американских стаков по определенным фильтрам, дабы не лопатить тонны информации. Под эти требования он мне видимо не подошел. Я тогда остановился на Thinkorswim и до сих пор считаю ее лучшей программой для анализа амеров. Для торговли считаю лучшей Lightspeed. Про маркет дельту слышу впервые))). Вам для торговли или для анализа?

rombeso

Команда - это конечно хорошо, обмен опытом и все такое, но есть один момент, который вы упустили из расчетов и он очень существенный - техническое обеспечение. Просто я к вам в офис все свое оборудование тащить не хочу, тем более что там все пароли, цифровые подписи, ключи. А покупать новое - зачем, а вдруг у нас с вами ничего не получится и что я потом с ним буду делать? Batlay вот как ты думаешь по этому поводу? У нас, к примеру, обмен опытом в торговые часы идет по внутреннему чату, в не торговые - иногда встречаемся и делимся информацией.

Batlay

rombeso

Я не понял, вы что знакомы?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...