Перейти к содержанию

Уходим от Ростелекома. Переходим на БВК [Хотя это тоже Ростелеком:(]


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе как можно подключить к офисной АТС GSM-устройство, чтобы звонки сотрудников шли через сотовую связь?

Мой работодатель за неимением альтернатив пользуется услугами нашего монополиста. В месяц за стационарный телефон мы платим огромную сумму 15 000 руб и еще столько же за Интернет, но от этого спастись не получится.

У БВК для физ. лиц есть тариф "Правильный" с безлимитными звонками по Бурятии за 660 рублей в месяц, что особенно важно безлимит распространяется на мобильные.

Я думаю если бы можно было как-нибудь направить все офисные звонки через симку БВК, то можно было бы очень сильно сэкономить.

Нам нужно 4 номера для менеждеров и 2 номера для остальных сотрудников (нас гораздо больше чем менеджеров, но мы мало звоним).

660 + 100 (за гор. номер) x 6 = 4560 руб. в месяц

или

10 440 руб. экономии + спокойная душа, что не раскармливаем монополиста.

Сейчас думаю предложить эту идею руководству, но нужно идти с готовым решением. Буду признателен всем, кто подскажет как реализовать звонки через АТС с мобильного и что грозит предприятию за то, что оно использует тариф для физ. лиц?

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Мы итак используем IP-телефонию для межгорода, но полностью безлимитных тарифов и на моб. и на стац. нету

dodge

Спасибо, жаль, что пользователь Grig забанен.

Бато Доржиев

Я чуть было тоже к нему не подключился, но потом прикинул, что 660 руб. в месяц на мобильную связь это много, я столько не говорю.

Да и к тому же БВК 100%-тная "дочка" нашего госмонополиста.

Для предприятия 660 руб. за безлимит это экономия, а для простого человека тратить столько на связь не надо.

Недавно перешел на Билайн, закинул 300 рублей в "Безумный день" и получил еще столько же в подарок от Билайна. Мне хватает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да ничего не грозит...

Кажется у БВК есть какое то предложения как раз для замены традиционной телефонии... Позвони в их отдел по работе с корпоративными клиентами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...