Перейти к содержанию

Вычитал одну тему с форума baikal.net Смотреть всем!!!!!!!


sirrr

Рекомендуемые сообщения

Вы сейчас будете смеяться, но у меня компьютер кот обоссал!

Сейчас расскажу подробнее, как все было:

Компьютер этот работает в виде сервака, ну проще говоря стоит без монитора и мышки и клавы на КУХНЕ под столом, просто врубленный в сетку и в розетку, потом я сижу дома и бац комп тот перестал откликаться, его перезагрузил, не помогло, вроде грузилось что то , но комп все равно не грузился, как будто делал на СканДиск. Я еще захожу на кухню и говорю маме, а что так мочой пахнет кошачей, вроде все сухо, мама потом взяла еще полы помыла, а мочой пахнет, прошло минут 30 и комп все равно не хотел включаться. Я его выключил и чувствую что от компа пахнет, разобрал его, а там стока пыли и еще пахнет, смотрю и везде как будто брызги, кот каким то образом умудрился нассать на вентилятор, который стоит на процессоре и он в свою очередь все разбрызгал по мамке и т.п. Главное нассал он не снизу, а получается нассал сверху на комп. Зачем он это сделал я понять до сих пор не могу.

Я вроде все почистил, а толку нет, ну не включатеся и все, блок питания менял, толку нет, память выключал. Кароче с мамкой чтото, может ее просто где то почистить надо, а может еще чтото, незнаю.

:excited::excited::excited::excited: *03

Автору Большой респект!!!!!!

Ссылка на комментарий

Или фарш на пирожки :D Правда я так и не понял как кот смог это сделать. Ведь чтобы так напакостничать комп должен был находится в лежачем положении и с открытой крышкой.

Ссылка на комментарий

у мну котяра када был маленкий рос в королбке))) и вообще любил под кроватью жить(вил там гнездо из рванных газеток) или принисешь коробку любую... он туды забирался и сидел)))) так йа комп помню оставил открытый.. он туды забрался и клубком пытался свернутсо....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...