Перейти к содержанию

Смещение шейных позвонков


luckymake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем, мучает меня эта проблема. Год назад, как бы глупо не звучало, сместил позвонки во сне. Итог - неделя в больнице, лежа на вытяжке, 2 недели в воротнике Шанца. Этим летом (месяц назад) опять получил смещение, однако оно было не большим, и я отказался от госпитализации. После этого постоянно мешали небольшие защемления, но они проходили буквально на следующие сутки. 3 дня назад проснулся с ощущением, что шея опять начала плохо двигаться. Решил что это обычное защемление, влез в очередной раз в воротник и хожу с ним уже третий день. Сейчас болезненные ощущения почти прошли, но мешает несколько факторов: шея начинает болеть тогда, когда я поднимаю голову вверх, голова кажется очень тяжелой. Такое чувство, что шея просто не может её держать. Нужны любые советы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С шейными позвонками шутить нельзя, тем более заниматься самолечением!

Вам необходимо сходить к травматологу и сделать снимок, а там уже будет видна проблема ваших болей и как её устранять.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Год назад, как бы глупо не звучало, сместил позвонки во сне. Итог - неделя в больнице, лежа на вытяжке, 2 недели в воротнике Шанца.

:) та же самая история, только резко поднялась с кровати :) Действительно глупо как-то так попасть в больницу, надо мной все ржали, только мне было не смешно, боли жуткие..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...