Перейти к содержанию

Armed Assault / ARMA (2006)


GRAY

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Launch Arma Beta Patch запустил игра пошла! но у меня фиг знает че с графикой тваритсо я таких ужасов не видел.... идешь по траве а мне mesh в лицо лезет и вообще ужас как в стиральную машину запихали

Ссылка на комментарий
нету нигде ноу сд

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

сделайте раздельную раздачу с ноу сд

Стесняюсь спросить, а

CD1 + noCD топология + ключ для установки упакованы в архив CD1_with_noCD.rar
что не работает?
Ссылка на комментарий

Это игра только у меня глючит или у всех?

в миссии снайпера, не смог слезть с лестницы, застревая каждый раз в самом низу и убивают из-за этого.

Один раз конвой растворился в небытии, вместе с подбитым уазиком.

Пару раз падал с башни в режиме "лежа". Как включаешь режим так падаешь на землю. а иногда половина тела на "балкончике"а половина в воздухе.

Один раз лежа на башне хотел повернутся и увидел половину тела персонажа

все патчи поставил и носд, что за игра такая

Ссылка на комментарий

big_apple

Да как нету-то ))), там рабочий образ должен быть в архиве CD1_with_noCD.rar - топология первого диска (mds-файл), он и есть noCD сам по себе.

Особых глюков с графикой не наблюдаю, а куча мелких для продукции BISов дело привычное, традиция уже видимо.

Ссылка на комментарий

Филипп

Слышал, что с ломаным exe файлом проблемы с баллистикой и прицеливанием появляются, сам не проверял, вставлял в алкоголь образ из этой раздачи и все запускалось без проблем и на ноуте и на стационарном компе.

Ссылка на комментарий

непонял нету никакого noCD в архиве лежат 3 файла mdf, mds и readme и фсе

Добавлено спустя 33 секунды:

непонял нету никакого noCD в архиве лежат 3 файла mdf, mds и readme и фсе :(

Ссылка на комментарий

Названия дисков в архиве пишу по памяти, поэтому могу ошибиться.

CD1 - это ARMA_CD1.mdf

noCD топология - ARMA_CD1.mds, это и есть основной файл, благодаря которому игра идет без диска.

ключ для установки - это текстовый файл ))))

Вобщем не парьтесь, запускайте игру с установленным в виртуальный привод диском "ARMA_CD1" и все, ничего заменять - ломать - выдергивать - паять и поливать пивом не нужно.

Может кому и отдельно ARMA_CD1.mds сгодится, у кого, например, диски есть, а снять рабочий образ не получается.

Ссылка на комментарий

Вобщем не парьтесь, запускайте игру с установленным в виртуальный привод диском "ARMA_CD1" и все, ничего заменять - ломать - выдергивать - паять и поливать пивом не нужно.

Надо еще не забыть помолиться, провести обряд перед запуском игры :D

Ссылка на комментарий
Надо еще не забыть помолиться, провести обряд перед запуском игры

Дилетанты!!! Купите лицуху и не парьтесь! А ещё и комп помощнее...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

35a

Странно, на трех машинах ставили, в т.ч. с вистой, м/б проблема в драйвере алкоголя, с последним патчем 1.14 диск не просит вообще. Если нужно выложу.

Ссылка на комментарий

пацаны повысьте скорость раздачи, я уже неделю качаю, с вас скорость скачки 15-20 Кб/с это еще самое лучшее, пожалуйста повысьте скорость

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...