Перейти к содержанию

Коробка ушла в аварийный режим на Honda Torneo Sir


Рекомендуемые сообщения

Собственно, после вчерашнего дождичка, вдоволь наплававшись по нашим центральным улицам, столкнулся с такой проблемой. Коробка ушла в аварийный режим (моргает "D" и работают только две передачи) Вот думаю кто может здесь советом поделиться, как сию заразу искоренить

Ссылка на комментарий
Собственно, после вчерашнего дождичка, вдоволь наплававшись по нашим центральным улицам, столкнулся с такой проблемой. Коробка ушла в аварийный режим (моргает "D" и работают только две передачи) Вот думаю кто может здесь советом поделиться, как сию заразу искоренить

все контакты посмотри хорошо и сделай самодиагностику, сразу все понятно будет

Ссылка на комментарий

все решилось, почистил все контакты, сделал самодиагностику. показала ошибку неисправности выключателя запрещения запуска. Каким то образом сбился на один зубец. Все почистилось, отрегулировалось и поехало

Ссылка на комментарий
все решилось, почистил все контакты, сделал самодиагностику. показала ошибку неисправности выключателя запрещения запуска. Каким то образом сбился на один зубец. Все почистилось, отрегулировалось и поехало

ну и слава богу, что все так благополучно разрешилось.

А приехал бы на СТО, там тебя минимум на 5 рублей развели бы

Ссылка на комментарий
А приехал бы на СТО, там тебя минимум на 5 рублей развели бы

сегодня заезжал знакомый на Инспайре, у него коробка пиналась. Решение вопроса было в регулировке тросика, а на СТО сказали коробасу кондец приснился, давай 25 рублей - отремонтируем :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите кто коробку на инспаире 95г может посмотреть проблем куча... на сто сказали под замену ... но сто есть сто ... может кто посмотрит? люди? буду очень благодарен! если тут ответите или в личку

проблемы:

пиналась "на низкой"

после купания в луже на 2 день перестала включаться 4 после "мигания" и тяга на 3,4 пропала

на стоянку иногда заедает

извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ!?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...