Перейти к содержанию

Норвежский убийца!!


klim4912

Рекомендуемые сообщения

Норвежский убийца тренировался в Call of Duty

Норвежский стрелок Андерс Брейвик, убивший 76 человек в минувшие выходные, в течение нескольких месяцев тренировался расстреливать безоружных людей. Для этого он использовал онлайн-игры. Об увлечении террориста рассказал его партнер по играм голландец Джероен Ринк, с которым Брейвик познакомился через Интернет. В интервью изданию De Telegraaf Ринк рассказал, что с Брейвиком они не раз играли в Call of Duty и World of Warcraft, где герой игры может убивать безоружных.

По словам Ринка, после игры они много говорили о политике. "Когда он узнал, что я голосовал за Геерта Вилдерса (лидер голландских ультраправых), то прислал мне по почте какую-то ссылку. Я ее открыл только в эти выходные и ужаснулся. Там были инструкции по изготовлению бомб, пропагандистские материалы, а также фотографии, на которых Брейвик был изображен с оружием", — сообщил голландец.

Добавим, что еще несколько ультраправых политиков признались в том, что были среди людей, кому Брейвик прислал свой манифест — "Европейскую декларацию независимости", адресованную "патриотам Западной Европы". Интересно, что в манифесте норвежец описывает и компьютерные игры-стрелялки, отдавая им должное и называя их великолепным симулятором.

Ссылка на комментарий

когда буду писать

"Стало известно что Иванов Иван сутками смотрел канал НТВ, и это скорей всего стало причиной столь жестокого преступления"

Ссылка на комментарий
"Стало известно что Иванов Иван сутками смотрел канал НТВ, и это скорей всего стало причиной столь жестокого преступления"

Ухахахах :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...