Перейти к содержанию

Проблема с ипсумом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Во время движения при нажатии на газ (в гору) пропали показания панели приборов (километраж, обороты) при этом она немного замедлилась, а потом поехала нормально. Через 100 км показания снова появились. Все время машина ехала нормально. В чем проблема и как ее решить?

Опубликовано

если все появилось, то тогда и решать нечего.

Если снова появится, сразу ехать на СТО, чтобы они воочию убедились в проблеме

Опубликовано

Смотри датчик скорости на коробе скорее всего плохой контакт, или попала влага между контактами, ипсум какой sxm 10?

Опубликовано
Арджана вся проблема в плохом контакте фишек с панелью. У Ипсумов это бывает, хотя крайне редко.

Вы катигорически не правы

Опубликовано
intel да уж куда мне! У меня нет Ипсума и я не занимаюсь автоэлектрикой, поэтому мне до вас очень далеко.

Я не говорю что вы хреновый электрик, но причина не в этом. Был подобный случай на ипсуме, у меня на карине, решил, проблема была не в фишках.

Опубликовано

добавлю, что самая вероятная причина по опыту последних нескольких месяцев, - это вылазят косяки криво установленной сигнализации.

Опубликовано

парни спорить можно сколько угодно, проблему можно решить занимаясь конкретно этой машиной... У всех есть тачек есть свои подводные камни.

:yes:

Опубликовано

Да тоже сталкивался с работой рукожопых установщиков, у нас 80% автоэлектриков в городе дебилы. От этого ни куда не денешься.

Опубликовано

В СТО мне сказали, что ничего не могут сделать так, как на данный момент панель работает и нужно приезжать тогда, когда она снова откажет, чтобы они видели.

Еще у меня сбросился общий километраж (раньше я не заметила), вместо 278тыс. стало 900тыс.

Опубликовано
Был подобный случай на ипсуме, у меня на карине

улыбнуло

Еще у меня сбросился общий километраж (раньше я не заметила), вместо 278тыс. стало 900тыс.

99 рыщ накатаешь, и обнулится не должен)))

Опубликовано
Был подобный случай на ипсуме, у меня на карине

улыбнуло

Что тебя улыбнуло? Аналоговые панели у них почти один в один.

Ремонт был успешно произведен, дело было далеко не в фишках.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...