Перейти к содержанию

Проблема с ипсумом


Рекомендуемые сообщения

Во время движения при нажатии на газ (в гору) пропали показания панели приборов (километраж, обороты) при этом она немного замедлилась, а потом поехала нормально. Через 100 км показания снова появились. Все время машина ехала нормально. В чем проблема и как ее решить?

Ссылка на комментарий

если все появилось, то тогда и решать нечего.

Если снова появится, сразу ехать на СТО, чтобы они воочию убедились в проблеме

Ссылка на комментарий
intel да уж куда мне! У меня нет Ипсума и я не занимаюсь автоэлектрикой, поэтому мне до вас очень далеко.

Я не говорю что вы хреновый электрик, но причина не в этом. Был подобный случай на ипсуме, у меня на карине, решил, проблема была не в фишках.

Ссылка на комментарий

добавлю, что самая вероятная причина по опыту последних нескольких месяцев, - это вылазят косяки криво установленной сигнализации.

Ссылка на комментарий

парни спорить можно сколько угодно, проблему можно решить занимаясь конкретно этой машиной... У всех есть тачек есть свои подводные камни.

:yes:

Ссылка на комментарий

В СТО мне сказали, что ничего не могут сделать так, как на данный момент панель работает и нужно приезжать тогда, когда она снова откажет, чтобы они видели.

Еще у меня сбросился общий километраж (раньше я не заметила), вместо 278тыс. стало 900тыс.

Ссылка на комментарий
Был подобный случай на ипсуме, у меня на карине

улыбнуло

Еще у меня сбросился общий километраж (раньше я не заметила), вместо 278тыс. стало 900тыс.

99 рыщ накатаешь, и обнулится не должен)))

Ссылка на комментарий
Был подобный случай на ипсуме, у меня на карине

улыбнуло

Что тебя улыбнуло? Аналоговые панели у них почти один в один.

Ремонт был успешно произведен, дело было далеко не в фишках.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...