Перейти к содержанию

Проблема работы сервера... (4 сентября)


sheff

Рекомендуемые сообщения

Что эт было? Пошто торрент не работал? *23

И часто эт таГ будед? *28

это mac ставил моды. а вообще , чтобы это узнать достаточно просто почитать соседние темы. не создавая новых.

Ссылка на комментарий

Объясняю ситуацию. Этот пост был в закрытой модерской ветке, но, думаю, юзеры должны знать:

итак дело было вот в чем:

Я накодил вчера скрипт для выдирания цитат с башорга. Залил - все работало.

Чуть позже дописал к нему правильную обработку данных в случае недоступности сервера башорга. Но залить забыл :) Поздно было, в SAMP гамал. Потому в случае падения башорга загрузка индексной страницы не происходила бы полностью. Но это могло быть лишь форсмажорное обстоятельство, т.к. башорг не собирался падать и не собирается. Случилось другое - что, сейчас расскажу.

Так вот. Сегодня переписал скрипт полностью по-новому, гораздо более сложно. Уменьшил нагрузку на сервак, цитаты теперь грузились все. Закончил буквально только что (часов в 9 вечера). Скрипт был готов и работоспособен. Залил - цитаты не грузятся. Спрашиваю у Лориена, мол че за х, покажи логи - он сливает лог:

URL file-access is disabled in the server configuration

"Ё*ны в рот" - думаю... "Когда поставили?" спрашиваю. Вчера все грузило нормуль. Говорит, сегодня. Ну накуя надо было это ставить!!!??? Мол для безопасности.

Именно поэтому сегодня не грузило индексную страницу - только не башорг был недоступен для нас, а мы были недоступны для башорга. Из-за этих же проделок админов СТбура не работает теперь Imuploader.

Отписал Лориену. Пока ждем. Авось навстречу пойдут... что маловероятно.

В общем, если тот функционал, что нам вчера отрубили, не восстановят в полном объеме, или придется катать жалобу в СТбур, или попросту искать альтернативу. Честно говоря, заипало уже мучиться от проделок СТ.

З.Ы. Склонен полагать, что функции закрыли вчера именно НАМ и именно ИЗ-ЗА НАС по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
А оно надо было-то? =)

Думаю, никому не сложно самому зайти на бор...

или я ошибаюсь?

Ошибаешься! У многих инет в копеечку вылетает что даже пара лишних ПЛАТНЫХ килобайт это ппц...

А так и пустота заполняется и почитать интетресно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...