Перейти к содержанию

Нужен ли мод на СТБУРЕ


KevrolevD

ненужен ли нам новый мод  

39 проголосовавших

  1. 1. ненужен ли нам новый мод

    • нет
      30
    • да
      7
    • затрудняюсь ответить
      2


Рекомендуемые сообщения

Отпишусь и здесь все недостатки по моему мнению данного мода:

1) Глючная голосовалка! Не всегда выдает карту, которую проголосовали. Это накаляет

2) Отсутствие некоторых перков (допустим 3 гранаты)

3) Автораспределение (для админа). Чем не хорошо, так тем, что не всегда удается зайти за команду предполагаемого читера и проследить за ним.

4) Неудобное управление сервером (для админа). Невозможность убрать некоторые параметры режимов игры (например 50 сек ожидания в штабе)

5) Однообразие! Игроки голосуют за одни и те же карты, что порядком надоедает. Невозможность создать ротацию

6) Все оружия и перки открыты (тоже причисляю к недостаткам). Лучше имхо честно прокачаться до 55 лвл.

Думаю этого достаточно...конечно, решение от меня зависеть не будет, но если б мог - я бы выдрал этот мод с корнем! Единственный плюс - не надо качать и пихать куда надо новые карты (в которые все равно не играем - хехе)

Ссылка на комментарий
глючная голосовалка! Не всегда выдает карту, которую проголосовали. Это накаляет

"глюная" потому что кто-то из админов с голосовалкой покопался.

Автораспределение (для админа). Чем не хорошо, так тем, что не всегда удается зайти за команду предполагаемого читера и проследить за ним.

Бред для админов есть пб скриншоты. Зато не надо каждый раз кричать в чате БАЛАНС!!! и тд

Неудобное управление сервером (для админа). Невозможность убрать некоторые параметры режимов игры (например 50 сек ожидания в штабе)

Ну вот это да 50 сек ждать не очень)

Все оружия и перки открыты (тоже причисляю к недостаткам). Лучше имхо честно прокачаться до 55 лвл

Кому как.

Классно что добавили бессмертие на респауне (пару секунд) а то бесило когда ты ресаешься и тебя сразу убивает.

весь интерес чтобы прокачаться пропал.

Да на стбуре сами качались меньше половины сервера. Многим проще скачать изи акаунт и сказать что они все сами открыли.

Ссылка на комментарий

из-за этого серва верт вх стал, стреляет сквозь стены. + там читы появились(у самого тоже чит саундхак, но работает только на промоде)

Ссылка на комментарий
из-за этого серва верт вх стал, стреляет сквозь стены.

Верт всегда таким был и это не исправить.

там читы появились

А до этого то их не было?

у самого тоже чит саундхак, но работает только на промоде

Гребаный ты читерсат

*01

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Нет не нужен толк от него какой если оружии не качаешь нет интереса

Не коси под дебила, больше половины сервера с изи аккаунтом играют,

по сабжу: закройте тему, мертвая

Ссылка на комментарий

Вам не надоел этот мод,где все уже открыто,никакого интереса и и стимула к чему то,и это долбанутое голосование,уважаю тех кто с 1 лвл идет сам до 55 ,а не эти .....

Ссылка на комментарий

*25 Да кого вы гоните??? какой качаться может из всех игроков гамающих на стбуре будет человек 20 честных, не использующих изи аккаунт! Так что я считаю что мод надо убрать, но только потому что там фиговая голосовалка... *29

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...