Перейти к содержанию

[Онлайн] Евангелион нового поколения / Shinseiki Evangelion, Смерть и Перерождение, Конец Евангелиона (1995-1997)


Рекомендуемые сообщения

у меня где-то игра была для Nintendo 64 - бои с ангелами на евах, в 3D ))

правда осилил тока первого ангела (потом подзабросил)

У мну есть. Собирался выложить - уже эмуль выложил, а до игры руки не дошли :)

З.Ы. Я там уровня до 4-5 вроде бы дошел :) Музыка из сериала - это круто, да и кадры почти такие же.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

После просмотра Евангелиона многое для меня осталось непонятным (в основном из-за концовки). Потому я почитал отзывы на вордарте, в одном я сними точно соглсен - на последние две серии на хватило финансирования (иначе как еще можно объяснить этот сумбур, который я вообще через силу досматривал).

Впочем вижу уже не первое аниме, котое по ходу смотриться интересно, а в конце ждет разочарование

Помимо этого могу сказать что даже скоротечное мышление в Тетради смерти легче воспринимается, чем завязка сюжета и скрытые тайны в Евангелионе (кое-что про персов Евангелиона я понял как-раз только из других комментов, и сделал вывод о слишком поверхностном освещении некоторых вопросов).

Жаль про Рэй мало говорится - мой любимый персонаж. Оценка 8 из 10.

ЗЫ: Пингвин взбесил - это ж надо такую нелепость придумать: Пингвин!!!

Ссылка на комментарий
После просмотра Евангелиона многое для меня осталось непонятным (в основном из-за концовки). Потому я почитал отзывы на вордарте, в одном я сними точно соглсен - на последние две серии на хватило финансирования (иначе как еще можно объяснить этот сумбур, который я вообще через силу досматривал).

Впочем вижу уже не первое аниме, котое по ходу смотриться интересно, а в конце ждет разочарование

Помимо этого могу сказать что даже скоротечное мышление в Тетради смерти легче воспринимается, чем завязка сюжета и скрытые тайны в Евангелионе (кое-что про персов Евангелиона я понял как-раз только из других комментов, и сделал вывод о слишком поверхностном освещении некоторых вопросов).

Жаль про Рэй мало говорится - мой любимый персонаж. Оценка 8 из 10.

ЗЫ: Пингвин взбесил - это ж надо такую нелепость придумать: Пингвин!!!

Посмотри The End of Evangelion - Альтернативная концовка из 25 и 26 эпизодов в виде Овахи

Пингвина там замочили на хате походу

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=2425#torrent

Ссылка на комментарий

Намудрили, накрутили всего тут....

В сравнение с 25 и 26 сериями основного сериала не идет, хотя что там что тут *20

Все же есть и положительные моменты: еще раз увидел Аянами Рэй. ^_^

По-моему нужно выпустить еще полнометражку, о том какие мысли посещали создателей, когда они все это делали.

в самом конце всё вместе смешали

Итог: может мне кто-нить объяснить что с миром человеческим там стало?

Ссылка на комментарий

Произошла комплиментация правда её Син в конце остановил таки

Все жители земли отправились в рай , а Рей отправила Сина по его просьбе на землю и воскресила Аску оставив возле океана LCL

Ссылка на комментарий

Интересный эгоист из него получился - отправил всех в рай и не спросил. А все это начальство - тож о мнении мирных жителей ни слова, это тоталитаризм! Понимаю захотели бы - сами в рай отправились, а такой мир я неприемлю!

Ведь так хотелось нормальной концовки. *11

ЗЫ: и что эти двое (Асука и Син) там делать будут? Новые Адам и Ева...

ЗЗЫ: вроде продолжение вышло в 2009 году, никто не выложит? *09

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...