Перейти к содержанию

[Онлайн] Евангелион нового поколения / Shinseiki Evangelion, Смерть и Перерождение, Конец Евангелиона (1995-1997)


Рекомендуемые сообщения

Евангелион нового поколения | Shinseiki Evangelion | Neon Genesis Evangelion

Neon_Genesis_Evangelion_Renewal_poster.jpgГод выпуска: 1995

Страна: Япония

Жанр: драма, фантастика, меха

Продолжительность: 26 эп. по 25 мин.

Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссёр: Анно Хидэаки

Сценарий: Анно Хидэаки

Краткое содержание:

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...

© World Art

1_2361ecdf0a7ceb1b015335e3c77352f8_thumb.png1_6160ebc281f9465f65e70a1225ea5f2a_thumb.png1_fc5ca10206c2b18cf8e43ee2e82efd65_thumb.png

[zoomby]51809[/zoomby]

[zoomby]51808[/zoomby]

[zoomby]51807[/zoomby]

[zoomby]51804[/zoomby]

[zoomby]51803[/zoomby]

[zoomby]51802[/zoomby]

[zoomby]52294[/zoomby]

[zoomby]52293[/zoomby]

[zoomby]52291[/zoomby]

[zoomby]52288[/zoomby]

[zoomby]52287[/zoomby]

[zoomby]52213[/zoomby]

[zoomby]52212[/zoomby]

[zoomby]52209[/zoomby]

[zoomby]52203[/zoomby]

[zoomby]52200[/zoomby]

[zoomby]52197[/zoomby]

[zoomby]52196[/zoomby]

[zoomby]52195[/zoomby]

[zoomby]52194[/zoomby]

[zoomby]52193[/zoomby]

[zoomby]52192[/zoomby]

[zoomby]52191[/zoomby]

[zoomby]52190[/zoomby]

[zoomby]52187[/zoomby]

[zoomby]52186[/zoomby]

[aos]pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz56TznvXb=EVbFWeR9Wem9faNL3MlwzYRwRhNLfaNHacNUy1fwzefGhs&st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c[/aos]

[aos]pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz56TznvXb=8XbyWeR9Wem9faNL3MlwzYRwRhNLfaNHacNUyMf96efGhs&st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c[/aos]

[magnet=magnet]Скачать (6,37 Gb)[/magnet]


Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth | Евангелион: Смерть и Перерождение

Neon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_poster.jpgГод выпуска: 1997

Страна: Япония

Тип: Фильм

Жанр: Психология, философия, фантастика, меха

Продолжительность: 1:13:30

Режиссёр: Анно Хидэаки

Студия: GAINAX

"Евангелион: Смерть и Перерождение", этой полнометражке предстоит непростая задача напомнить зрителю всё, что происходило в ТВ сериале и, при этом, максимально остаться самостоятельным фильмом. Часть сражений с ангелами проносится перед нашими глазами, главные сдвижные моменты в мировоззрении героев, а также нужные ситуации, из которых складываются отношения между всеми персонажами. Концовка сериала (25 и 26 серии) здесь не присутствуют из-за того, опять же, чтобы фильм остался максимально самостоятельным. То есть без последних серий получается своеобразная концовка, где всё опять зависит от Синдзи, которая подготавливает нас к продолжению - "Конец Евангелиона".

[aos]pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz56TznvgOn4Tz3WafLFeRo30l9Wem9ZatwZ2mwxatLa1fH4YvD3MmDZgfAjj&st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c[/aos]


Конец Евангелиона | Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion | Shinseiki Evangelion Gekijouban: The End of Evangelion

Neon_Genesis_Evangelion__The_End_of_Evangelion_poster.jpgГод выпуска: 1997

Жанр: драма, фантастика, меха

Тип: Movie

Продолжительность: 87 мин.

Студии: GAINAX совместно с Production I.G

Режиссер: Анно Хидэаки

Production I.G. и студия GAINAX представляет логическое завершение великой саги Neon Genesis Evangelion – The End of Evangelion.

Человечество – раса незавершенных, потерянных сущностей изыскала итог своего эволюционного развития. Проект «Комплементация Человечества» приведет нас к венцу творения, объединив разрозненные сущности в единое всецелое создание, в затопившем Вселенную пламени Черной Луны. Мир будет переплавлен!

Это альтернативный конец, раскрывающий загадки 25го и 26го TV-эпизодов, а также порождающий новые вопросы.

[aos]pl=2iob3gRLvaFB2xz40am82xm4vIyzvcwV0dJhkitLk548kftLtQnaOgZztQUWyFJb2dYMkxmZvxJ5vxwaUxmIkxW70alM3cwHvIolGArr&st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c[/aos]

[aos]pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz56TznvgO56JbFWslHiYR9Tpm9WLm93ot9TDR9JkNogYvD3MmDZgfAjj&st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c[/aos]

За помощь в создании темы спасибо Lelush.

Ссылка на комментарий

Евангелион нового поколения: Смерть и Перерождение | Shinseiki Evangelion Gekijouban: Shi to Shinsei

Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth

Neon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_poster.jpgГод выпуска: 1997 (2003 Renewal)

Страна: Япония

Жанр: драма, фантастика, меха

Продолжительность: 73 мин.

Субтитры: внешние .SRT (rus | eng)

Режиссёр: Анно Хидэаки

Сценарий: Анно Хидэаки

Описание:

"Евангелион: Смерть и Перерождение", этой полнометражке предстоит непростая задача напомнить зрителю всё, что происходило в ТВ сериале и, при этом, максимально остаться самостоятельным фильмом. Часть сражений с ангелами проносится перед нашими глазами, главные сдвижные моменты в мировоззрении героев, а также нужные ситуации, из которых складываются отношения между всеми персонажами. Концовка сериала (25 и 26 серии) здесь не присутствуют из-за того, опять же, чтобы фильм остался максимально самостоятельным. То есть без последних серий получается своеобразная концовка, где всё опять зависит от Синдзи, которая подготавливает нас к продолжению - "Конец Евангелиона".

© sensus, World Art

Полезно знать: Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth является компиляцией серий оригинального сериала с 1 по 24, но чуть более высокого качества чем ТВ сериал.

Доп. информация: Renewal Pack - это рип ремастеринга Neon Genesis Evangelion: Renewal с режиссерскими вставками, которые изначально были вырезаны, и с улучшенным качеством графики, выпущенного в 2003 году.

В папке "Bonus" находится трейлер к фильму.

Качество: DVDRip

Контейнер: MP4

Тип видео: Без хардсаба

Видео: x264 (AVC), 648x436 -> 780x436 (анаморф) (16:9), 23.976 fps, ~700 Kbps

Аудио: Japanese, AAC, 6 ch, 48.0 KHz, ~250 Kbps

Neon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_1.pngNeon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_2.pngNeon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_3.pngNeon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_4.pngNeon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_5.pngNeon_Genesis_Evangelion__Death___Rebirth_6.png

Ссылка на комментарий
Не не чё, не путаеш но меня попросили выложить
Ничего он не путает )
Нарезки от ТВ и ноль нового материала
Там целых 2 новых эпизода с Адамом и Мисито аж по 10 сек каждый^__^
Ссылка на комментарий

Конец Евангелиона / Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion / Shinseiki Evangelion Gekijouban: The End of Evangelion

Neon_Genesis_Evangelion__The_End_of_Evangelion_poster.jpgГод выпуска: 1997

Жанр: драма, фантастика, меха

Тип: Movie

Продолжительность: 87 мин.

Студии: GAINAX совместно с Production I.G

Режиссер: Анно Хидэаки / Anno Hideaki

Сэйю:

  • [*:3ddc98f549]Огата Мэгуми / Ogata Megumi — Синдзи Икари
    [*:3ddc98f549]Хаясибара Мэгуми / Hayashibara Megumi — Рэй Аянами
    [*:3ddc98f549]Миямура Юко / Miyamura Yuko — Сорью Аска Лэнгли
    [*:3ddc98f549]Мицуиси Котоно / Mitsuishi Kotono — Мисато Кацураги
    [*:3ddc98f549]Татики Фумихико / Tachiki Fumihiko — Гэндо Икари
    [*:3ddc98f549]Киёкава Мотому / Kiyokawa Motomu — Кодзо Фуюцуки
    [*:3ddc98f549]Ямагути Юрико / Yamaguchi Yuriko — Рицуко Акаги

Описание:

Production I.G. и студия GAINAX представляет логическое завершение великой саги Neon Genesis Evangelion – The End of Evangelion.

Человечество – раса незавершенных, потерянных сущностей изыскала итог своего эволюционного развития. Проект «Комплементация Человечества» приведет нас к венцу творения, объединив разрозненные сущности в единое всецелое создание, в затопившем Вселенную пламени Черной Луны. Мир будет переплавлен!

Это альтернативный конец, раскрывающий загадки 25го и 26го TV-эпизодов, а также порождающий новые вопросы.

Качество: DVDRip R2 Remastered

Тип видео: Без хардсаба

Релиз: Henshin

Формат: MKV

Дорожки и внешние подключаемые файлы:

  • [*:3ddc98f549]Видео: H.264,720x480 -> 853x480 (анаморф) (16/9), 23.978 кадр/сек, 1 609 кбит/сек
    [*:3ddc98f549]Аудио: Jap (японский) AC3, 448 кбит/сек, 48000Hz, 6ch - в составе контейнера
    [*:3ddc98f549]Аудио: Rus (русский) MP3, 160 кбит/сек, 48000Hz, 2ch - внешним файлом
    Озвучка: Евгения Лурье (одноголосый войсовер)

Субтитры: Rus - внешним файлом

Перевод: Аниме-клуб МФТИ. Редакция: Avar1eL

Neon_Genesis_Evangelion__The_End_of_Evangelion_1.pngNeon_Genesis_Evangelion__The_End_of_Evangelion_2.pngNeon_Genesis_Evangelion__The_End_of_Evangelion_3.pngNeon_Genesis_Evangelion__The_End_of_Evangelion_4.png

Ссылка на комментарий
Я тоже самое и сказал, что он ни чего не путает
Последний раз редактировалось: Magic (2007-08-08 06:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Вот подумать-то ты может и подумал, но сказал совсем другое )) Было "Казнить нельзя помиловать". По-моему ты потом запятых там подобавлял )

Впрочем, главное что все правы )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
зря я отсюда скачал

тут http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=2906 тоже самое и качество лучше

Это разное. То сериал 1995-го, а это полнометражка 1997-го.
Ссылка на комментарий
Mac Нее, там вместе с сериалом все мувики и "конец" и "перерождение".
о_О! Серьезно что ли? Вот, блин, релизер молодец, слов нет. Ворнинг бы поставил - да уже неактуально. В общем эту раздачу грохаю, ту дополняю.
Ссылка на комментарий
Этот релиз был выпущен в 2003 году. Видео было очищено и заново оцифровано (чуть ли не с оригинальных негативов), звук переделали в 5.1
ААА! Хачу! Надо скачать по-любому!
Ссылка на комментарий

Добрыми сенкаефцами этот релиз залитый одно время на фтп доооолго пролежал...

Его то я и пересматривал на третий раз (прервые два раза смотрел с русской дорожкой и в плохом качестве), когда решил что "уровень анимешности я свой поднял неплохо, так что пора понять почему столько говорят и признали шедевром..." чесно говоря так и непонял почему, я понял сюжет, я прочитал много инфы поясняющей концовку и т.п., я прочитал весь ре-тейк, начитался описаний и рецензий, и всё равно больше 7 баллов из 10 я дать не могу, смотреть скучно, ни сюжет не Тем более герои не заставляют смотреть дальше, я видел сотни вещей намного интереснее... такое вот имхо...

Ссылка на комментарий

а! кстати! может кто нибудь из людей кто "понял" концовку мне дугачку паяснит, в чом дело? ну чтоб я в третий перепросмотр наконец то догнал? тк я не знаю мож там какой скрытый смысл есть? Что там такого, что не каждый может понять? я на полном серьезе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...