Перейти к содержанию

[Онлайн] Хост-клуб Оранской школы / Ouran High School Host Club (2006)


Рекомендуемые сообщения

Анимеха очень понравилась ржачная весёлая

А второй сезон намечается?

походу будет ведь Тамики не признался в том что он любит её, ну незнаю хотя в конце что то приятное было а этих слов не слыхать

Ссылка на комментарий

Maki, со своими двумя предами и капсом скоро в бан попадешь. Отожми Caps Lock!

хы незнал что и за это дают пред <_< а за то что я в слова например вставляю цифры тоже пред ?

нашет аниме это чудо посмотрел всего 5 серий зацепило :excited: так что можно только сравнить с по зацепу :lol: Цельнометаллическим Алхимиком.

Зы некоем случаи я не сравниваю Цельнометаллический Алхимик и .Хост-клуб Оранской школы

Ссылка на комментарий

ух 4едо описать свои чувство после просмотра этого аниме просто невозможно. Будет ли продолжение ? или есть манга на это аниме

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

аниме очень понравилось... тут давно качал, но вот тока недавно досматривать начал ( с внешки 300 мб качать приходилось. :/). Вопрос: что с сабами?

Надеюсь не звучит как флуд...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

вииии супер мега аниме=) хехе такое веселое и приятное вах...какие кавайные персонажи*_*

хикару и каору сууупееер братская любовь на век!!

посмотрела аниме понравилось оч оч оч=) фсем саветаю!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Viral

Ну это ты насчет жизненности канешно загнул.Это анимэ,единственное которое после Кланнада я смотрел с радостью в душе,но не такой грустной и одновременно житейской как в Кланнаде,а с веселой,очень позитивной.И лишь из-за приоритета в моей жизни все-таки грустного мотива,я ставлю Хост-клуб на второе место в моем топе....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Vanom

Ну просто не мое видимо. Ничего плохого не буду грить в адрес его, просто сейчас времени маловато на просмотр всего аниме что проходит через мой винт. ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...