Перейти к содержанию

Сломался ключ ?


Q660

Рекомендуемые сообщения

В блокираторе сломался ключ, личинка (часть ключа) сидит там, плоскогубцами не достать, :excited: блокиратор не снимается (сидит на круглых гайках с секреткой ,как подшипники) :wacko: , что делать? нужно вытащить личинку (часть ключа), помогите .... :help::help::help: :help: чем только не пробовал ковырять :no::help:

Ссылка на комментарий

Q660, если мне память не изменяет, то на почтовке, за переездом я видел большой баннер (на той стороне где гаишники обычно стоят).. Там что-то подобное было написано.. Что-то про ключи и замки зажигания..

Ссылка на комментарий

leufh

звонил ему пару раз не как договорится не можем о встречи....

mikolka

звонил в субботу, трубу не берет..... инкогнито чтоли *18

Zhiza

спасибо , ближе к субботе позвоню

работа блин каторга в рабочие дни :no: не как не получается.......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Q660

просто как вариант, все равно хуже не будет, а дешевле 100%! - суперклей гель - нанести на оставшуюся часть ключа аккуратненько и немного - вставить, прижать хорошенько (как в инструкции), подождать минут 30 и попытаться вытащить. Меня один раз со свечой сломавшейся спасло. Думаю, что у тебя сопротивление гораздо меньше будет. Главное с количеством клея не переборщить. Может кому еще пригодиться )

Ссылка на комментарий

АкВаМаРиН

про клей не получится , узкое место , заклею всю личину им только........ продумывался такой вариант.... слишком крепко сидит!!!!!

в спасение 79021676911 позвоню по деньгам рублик сказал, вот зарплату жду......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...