ViktorOBM Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Предлагаю сделать под аватаром пользователя оповещение "На сайте" или там "Он-лайн". А то муторно лезть на главную страницу, крутить вниз и смотреть - кто есть на сайте.
OverDrive Posted July 8, 2011 Report Posted July 8, 2011 Предлагаю сделать под аватаром пользователя оповещение "На сайте" или там "Он-лайн". А то муторно лезть на главную страницу, крутить вниз и смотреть - кто есть на сайте.
ViktorOBM Posted July 8, 2011 Author Report Posted July 8, 2011 OverDrivechastonОо, мда, кажется после моего 2-ух месячного отсутствия всё изменилось.Можно закрть тему.
Recommended Posts