Перейти к содержанию

Ищатся свидетели наезда на пешехода


Digma

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (7.07.2011) в промежутке времени с 17:30 до 18:00 был совершен наезд на пешехода на проспекте 50-ти летия октября, а именно на пешеходном переходе напротив БурятЭнерго (скорее всего именно там), автомобиль который наехал советский ВАЗ скорее всего 4-й модели.

Интересует именно может быть кто видел именно момент наезда?!? Гнал ли этот водила? Как вобще получилось? Насколько примерно отлетел пешеход или как? Кто за рулем был?

Непредставляю как там могли совершить наезд, в это время там всегда пробки, тем более час-пик!

Отзовитесь кто был очивидцем, можете в л.с. Пешеход-моя мама. *11

Как потом его трести, говорят что был наряд ДПС, все оформлял, но маму уже на скорой увезли.

Ссылка на комментарий

аа ебат* вот чего эта четвёрка стояла. видел только что они оформляли и всё.

дпс были. я как раз выезжал со стороны 14ой школы и хотел в сторону лврз уехать (там знак висит, запрещено) и поехал вниз, а там эта машина

Соболезную. там кстати небыло никакой пробки. вот он и гнал. следов от шин я не видел, экстренного торможения получается нет

Ссылка на комментарий

Сочувствую!

Желаю скорейшего выздоровления ей!

Вы с ДПС не разговаривали значит? Съездите в ГИБДД, там должны все рассказать, имхо.

Как потом его трести

когда мою маму на пешеходе водила в кому отправил, то отец его потом караулил по адресу прописки. Но он не жил там. Повезло.

И вам советую лишнего не натворить. Осторожно!

Ссылка на комментарий

Digma, сочувствую!

всегда поражало то как местные водятлы умудряются летать на своих дроволетах. когда не надо тошнят до безобразия, а когда не надо - летают, даже не чувствуя машину. ппц, разгонят свой овощ а при этом даж не предполагают как будут останавливаться.

вот я если еду бодрячком, то всегда прикидываю какой будет тормозной путь ибо машину чувствую очень хорошо. считай четвертый год почти каждый день на ней езжу и представляю что может машина - когда остановится, как может разогнаться. часто вижу оленей которые не чувствуют машину, начинают гонять и это печально.

Ссылка на комментарий

парни, спасибо за сочувствие, надеюсь что все будет хорошо. Но если так каждый будет сожалеть, мы далеко уйдем от главной темы моего первого поста...

Ссылка на комментарий

так если все оформили зачем вообще тема? в материалах дела должны быть и адрес и номера контактных телефонов и место работы. сейчас нужно определять степень тяжести нанесенных травм. водитель неправ - какая разница насколько отлетел пешеход, не скрывается при этом.

матери твоей - здоровья.

Ссылка на комментарий

Санька, офигеть, я вчера с работы мимо проезжал, смотрю стоит ГАИ и женщина на асфальте лежит, как раз, когда я мимо проезжал, скорая подъезжала. Водителя очень долго оформляли, т.к. спустя час, после того как я проехал, ехал обратно, ГАИшник с водятлом стояли и жигуль его стоял бежевый.

Ссылка на комментарий

на этом переходе сам был свидетелем основным и единственным при подобном дтп, при мне сбило мужчину на переходе (перелом руки, ноги, с головой еще что-то)

вызывал гаи, всякие показания писал и т.п.

ходил на суд, хреноводила всяко разно оттягивал его

правда не знаю, чем все закончилось...

по сути - в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью будет или административка или уголовка

сочувствую и надеюсь, что вред маме минимальный

Ссылка на комментарий

Дам совет по этому поводу: когда врачи будут выписывать лекарства(порой хорошие лекарства не из дешевых) собирайте и копите чеки для предъявления в страховую компанию. Ваша мама пусть на каждый недуг жалуется под запись в карте травмотологической. в общем пусть врачи ведут досканальную запись это таже будет необходимо для предъявления в страховую компанию....

Вашей маме желаю скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
а по сторанам не судьба посмотреть...

видимо ты один в городе считаеш что только ты по сторонам и смотриш? Ты за кого людей считаеш за тупоголовых?

Если он вылетел с другой полосы, пешеходам чо терь нужно спрашивать разрешения можно ли нельзя идти?

Нехрен гонять как дебил до обосирания на всяких тазах у которых тормоза нужно покупать как дополнительную опцию, да и вобще на любой машине

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...