Перейти к содержанию

помогите в программированием нового брелока tomahawk 9010


Рекомендуемые сообщения

приветствую. возникла проблема с программированием нового брелока. сигналка не выходит в режим программирования брелока. по инструкции: ключ в зажигание(двиг не заводим) жмём и держим override до 4-х "ЧИРП-ов" и отпускаем, затем приступаем к регистрации брелоков. НО, судя по постам в инетрнетах такой способ вобще НЕ работает.

нашёл пост г-на сергея:

зажигание в ON, нажимаем коротко Override, потом ключ обратно в ACC, снова нажать коротко Override (диод НЕ должен продублировать), потом ключ опять в ON (диод должен коротко вспыхнуть) - после этого нажать и удерживать Override (при этом пока жмёте диод постоянно горит) - слышим 4 заветных ЧИРпа - ну и далее манипуляции с брелоками по инструкции. Победа!!! Я прописал все имеющиеся брелоки.

но у меня и этот способ не работает. светодиод дублирует КАждое нажатие OVERRIDE. вобщем пытался пытался.. не получается.

вобщем жду помощи

Ссылка на комментарий
заеду в 12вольт на автобазе№1

Где заказывал брелок? Сколько стоит? Мне отправили китайское фуфло. Заглючил уже через пару месяцев.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий
заеду в 12вольт на автобазе№1

Где заказывал брелок? Сколько стоит? Мне отправили китайское фуфло. Заглючил уже через пару месяцев.

а как заглючил?

я себе с Манчжурии брелок заказал. Запрограммировал и положил просто как запасной.

Ссылка на комментарий

У большинства томагавков серии 90х0 брелки со временем дохнут, хоть маньчжурские, хоть родные)) Со временем начинает работать "через раз", а потом и вовсе перестает

Ссылка на комментарий

спасибо за интересную мысль саня. ртфм типа=)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

не прошло.

при включенном режиме VALET невозможен дистанционный запуск двигателя. когда за машиной иду ВСегда завожу с пульта, чтобы сразу не трогаться) даже летом даю двигателю немного нагреться) до нижнего деления датчика температуры ОЖ и только потом выезжаю=)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

ха-ха) дочитал про эту функцию) у меня на другой машине как то эта тема включена была=) характеризуется постоянным свечением светодиода. так что это точно не валет)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

охренеть на 9010, 9020, 9030 томагавках процедура программирования новых брелоков разная. Оо

Ссылка на комментарий
заеду в 12вольт на автобазе№1

Где заказывал брелок? Сколько стоит? Мне отправили китайское фуфло. Заглючил уже через пару месяцев.

а как заглючил?

я себе с Манчжурии брелок заказал. Запрограммировал и положил просто как запасной.

Постоянно включался-выключался, хотя батарейка новая.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

у меня никак не глючил. просто один день не юзал, пошел в гараж а брелок никаких сигналов не давал. ну и все) неробит)

а щё раз в месяц батарейку менял гыгы

Ссылка на комментарий

да щас, к кольке забегу за брелоком да и всё

тк у меня не 9010(как я сначала думал, потому что на брелоке написано), а 9020 то всё понятно(почему не вкл режим программирования новых брелоков) вот и всё=)

норм будет=)

Ссылка на комментарий

=) зашел к mikolka забрал 9020й брелок. поехал к мастеру в "12вольт" на автобазе №1 потратил 15секунд, просто дал ему 100руб (он мне как то раз с другой машиной помог гыгы) и поехал довольный домой=)

Ссылка на комментарий
=) зашел к mikolka забрал 9020й брелок. поехал к мастеру в "12вольт" на автобазе №1 потратил 15секунд, просто дал ему 100руб (он мне как то раз с другой машиной помог гыгы) и поехал довольный домой=)

епт, че мне не сказал, я бы тебе его бесплатно за 15 сек. прописал бы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...