Перейти к содержанию

Форд Центр Стрела. Иркутская фирма?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

А никто не знает как сервис в этой Стреле? Хочу там машину приобрести, но что то настораживает их обслуживание. Там менеджер даже не знает какие моторы ставят на модель, что хочу приобрести оО

Ссылка на комментарий

Zipo

Не советую! купил у них Opel astra, через неделю стал на ходу выключаться электроусилитель руля. машину по гарантии долго не хотели брать. в итоге загнал со скандалом, они ничего не знают. теперь ждем человека из москвы :( в этой "стреле" никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает!

Ссылка на комментарий

хм плохо... не подскажете как быть? тоже хочу астру брать только gtc, а начитался много, что у этих машин нужно делать дырки в балке задней и что то в салоне потом скрипеть начинает и всё по гарантии типо, как заводской косяк... Что то мне подсказывает, что у нас такое не смогут делать, хм...

Да и вообще машина какая то хлипкая... Может есть альтернатива астре? )

Ссылка на комментарий

Zipo

у меня как раз gtc. балка задняя скрипит, в "стреле" долго отнекивались "ничего у вас не скрипит", "такого быть не может!" в итоге сказали что будут дорабатывать. у меня в салоне ничего скрипит (тьфу тьфу тьфу). пробег 5000. машина хорошая, но разочаровывает электроусилитель и балка :(

Ссылка на комментарий

сказали 1.6 турбо нету, у других дилеров тоже грят нету, хотя я думаю они и не заморачивались особо... А ждать 5 месяцев как то не особо хочется

Ссылка на комментарий

Ужасная контора... Пробовали про диагностировать форт фиесту.. (с коробкой какие то проблемы были, всего 8 тыс. пробега) денег взяли .. ничего вразумительно сказать не смогли.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мы покупали машину в стреле.а сейчас будем судиться.это ужас какой-то! машина разваливается на ходу.за три месяца столько неисправностей!еще не могли поставить сигнализацию(ставили в иркутске там дешевле и специалисты лучше)сервисное обслуживание не какое.мастер по гарантийному ремонту врет на ходу.приходилось снимать на видео.так уже пять месяцев нам не могут провести ремонт рулевой рейки,стеклоподьемники не работают,коробка бежит и.т.д..

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ В АВТОСАЛОНЕ СТРЕЛА МАШИНУ!!!

Ссылка на комментарий
уже пять месяцев нам не могут провести ремонт рулевой рейки,стеклоподьемники не работают,коробка бежит и.т.д..

А что за машина?

Ссылка на комментарий

машина форд гранд ц-макс.знакомая отсудила в стреле свои деньги,но они уже более года не возвращают деньги за машину.говорят они БАНКРОТЫ

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Zipo

у

меня как раз gtc. балка задняя скрипит, в "стреле" долго отнекивались "ничего у вас не скрипит", "такого быть не может!" в итоге сказали что будут дор абатыв А У НАС РЕЙКА СТУЧИТ.сначала говорили что заказали. мы три месяца ждали.рейка пришла не от нашей машины.потом сказали что рулевая рейка стучит из-за плохих дорог РФ,а сейчас вообще говорят что она и должна так стучать
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...