Перейти к содержанию

Задание на конкурс "Самая летняя фотография"


Рекомендуемые сообщения

случай улановки - работает принцип "кого знаю, за того и буду голосовать" ))

интернет, он ведь один, юзеры одинаковые почти везде. принимал участие и на местном, и на более высоком уровне. быдло и тролли есть везде.

а вот "местным популярностям" и "активностям" можно участвовать легко.

Ссылка на комментарий

ffeeff

опять я слышу одни отмазки без доказательств, где тут обсирали фотки?

интернет, он ведь один, юзеры одинаковые почти везде. принимал участие и на местном, и на более высоком уровне. быдло и тролли есть везде.

вы где-то не там принимали участие, сколько себя помню, принимала участие на конкурсах где со всей россии команды, и не было никогда такого о чем вы пишете, максимум срач начинался из-за не соответствия фотографии автора заданию конкурса...

и еще раз уточняю конкурс анонимный

прошлый конкурс гляньте, кто победил? местная популярность? активность? хммм... нет

Ссылка на комментарий

Anna1966

Я то выставлю, а вот Вы?

Или конкурс фотолюбителей не для Вас? Выставляйте. Здоровая критика еще ни кому не помешала. А суровой военной студии тем более :)

Tinylya

кто хочет тот участвует, а доводы типа мы вам шедевры а вы их в гавно .....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...