Перейти к содержанию

Ищу попутчцу на велике


Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчицу или попутчика для совместных прогулок на велосипеде ( Маршрут : Ключевская - Богородский остров)

. Маршрут прекрасный ( спасибо новой развязке)

Могу хоть сегодня вечером.

Но обычно я рано утром это делаю для тонуса и красоты на весь день

Ссылка на комментарий

мерседес- это транспорт ленивых и темных обывателей. А люди прогрессивные и не желающие загрязнять природу ездят на велосипеде. Ничего лучше его не изобрели.

А уж полным девица сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Знаю,что из Богородского есть выезд куда-то. Медведчикова или куда.
ну это при желании перебираться через протоку, которая не всегда бывает по колено, и взбираться в крутую горку, на которой есть ж/д пути... и при этом вы попадаете в промышленную зону, где можно натнуться на все что угодно...

для составления маршрута лучше сначала пройтись пешком по предполагаемому пути, так как на ходу не всегда можно оценить оптимальность и безопасность пути... в детстве сам по дачам и южлагу круги наматывал по 2-7 круга за день (1 круг ~ 12 км) на велике... последние 5-7 лет предпочитаю пешие прогулки на дальние расстояния, но при условии не критичной погоды.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...