Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

В Древней Руси считалось, что мужчина, не бьющий жену, "дом свой не строит" и "о своей душе не радеет". Он будет "погублен" "в сем веке и в будущем". Позже "Домострой" установил четкие инструкции о том, как "учить" женщину:

* бить жену следовало без свидетелей. "Не перед людьми, наедине поучить";

* бить нужно без эмоций, не со зла, а для профилактики. "Никако же не гневатися";

* наказывать только за крупные проступки. "По всяку вину" не бить;

* необходимо соблюдать технику безопасности. "Ни по виденью не бите, ни под сердце кулаком, ни пинком, ни посохом не колотить, никаким железным или деревяным не бить";

* Как наказывать правильно? "Соймя рубашка, плеткою вежливенько (осторожно) побить, за руки держа".

Домострой

Советы мусульманских священников о том, как правильно бить женщин:

* не бить женщину по чувствительным местам тела: лицу, груди, животу, голове, паху;

* бить так, чтобы не оставалось следов, царапин и гематом;

* запрещается ломать кости, выкалывать глаза и выбивать зубы. Боль — не самоцель, главное — учение;

* о количестве ударов нужно предупредить. Но их должно быть не более десяти;

* рекомендуется бить зубной щеткой или чем-то легким. Запрещено бить бутылкой с водой, тарелкой или ножом…

"Женщина в исламе"

Те, кто это придумал - сволочи домостройные. Пусть в гробах переворачиваются от того, что современные женщины живут не так.

Ссылка на комментарий

вежливо же, без подручных средств и ударов в чувствительные места. сейчас кухонные боксёры такими правилами не пользуются.

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

*60

мне одному все тренажёры показались очень похабными? (нормальные, в начале которые)

о последнем так вообще молчу *60

Ссылка на комментарий

вступил в ЕдРо.

Смотрите образин на экранах страны в прямых трансляциях заседаний ГД РФ

Добавлено спустя 26 секунд:

Molihua

привет!...шепни на ушко как правильно читать ваш ник?)

Ссылка на комментарий

Я его потеряла, то глаза мозолил, а тут пропал! в скайпе нету и телефон выключен, что-то странно! Кто увидит, скажите, что я его искала:-)

Фагундес

Молихуа - во как!

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

с точки зрения почти полиглота, думаю, что такой японский язык просто обязан научить французскому поцелую и не только! *48

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...