Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

правда они наверно НЕ такие шумные))))...

поверь, они не такие шумные, я наблюдал их игру...

В вива-италии в кабинке кто-нибудь был. там какие условия?

а в Виве-Италии кабинки есть?

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо, конечно, в Пепино, и там до Еврозоны рукой подать. В принципе мы трезвые можем же тихо играть. Тем более в Пепино нам в этот раз даже замечания не делали.

По поводу кина и мороженного. Хочу и туда, и туда. Но. Если будет больше желающих пойти в кино, чем 15 человек, я готова отдать свое место, т.к. фильм уже видела.

Ссылка на комментарий

Ребята, что по поводу места? Есть варианты:

Икра - не бронируют. Кому-то придется идти заранее и не факт, что места будут.

Фабрика кино, випка под лестницей - ехать далековато. Столик 200 р.

Бессоница - ехать далековато.

Пепино - близко, места валом, но нельзя шуметь.

Вива-Италия - не думаю, что нас пустят в кабинку без заказа горячих блюд. Не забываем, что это ресторан. И не факт, что кабинка не платная.

Китайка еще - ????

Ссылка на комментарий
чем слабее группа для рашки, тем мучительней выход из неё. сколько себя помню - так всегда было.

+1 и Чехи с Греками те еще "слабаки")))

Ссылка на комментарий

Ребята, есть еще Еврозона. Прийти туда, не бронить и накатить бронь. Мы идем в кино - пусть нас попробуют выгонят, если мы заказываем. По крайней мере в Еврозоне нас не так слышно, как в Пепино. Но в Пепино, имхо, персонал к нам настроен доброжелательней.

Добавлено спустя 52 секунды:

Я больше склоняюсь к варианту Пепино-Еврозона, чтобы не тратиться на дорогу. Слушаю ваши доводы.

*Сеня день юриста, если в чо...

Ссылка на комментарий

Так, есть еще кабинка в Васаби. Но васаби - это тоже цены. Придется заказывать... мин руб. 500 надо будет. А пицерии - это дешево.

zyxel, спасибо!

Ссылка на комментарий
[

+1 и Чехи с Греками те еще "слабаки")))

ну в сравнении с теми же голландцами, германцами и даже датчанами - те ещё.

греки никак не отходят от игры в обороне. картина та же, что в 2004 году.

чехи - золотое поколение уже давно ушло (недвед, коллер и прочие) а замены всё нет

Греки бывшие чемпионы))) вот и оправдание))

лол

А че это у вас плакат с фрутоняней делает?))) И это вообще где?))

с олимпиады в иркутске. видимо спонсоры были.

Ссылка на комментарий

Кароч дело в том что половина народа уже оповещена, о встрече в Икре в 19.00, что тогда делать собираться на Икре и ехать в Пепино...?

Ссылка на комментарий

Ребята, Вконтакт все выйдете. Там перекличка.

Arrhey, зачем собираться на Икре? Изначально ехать в Пепино на Куйбышева.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Звоню, щас в пепино. Грю забронируйте. Они - нет, не бронируем. Я - как не бронируете? У вас всегда таблички столик заказан. Она - ну это чтобы по чела на большой столик не садилось. Я - понимаете, нас будет 18 человек (сказала сразу солидную цифру) и если мы придем, а там все будет занято? Она - ну ладно, говорите фамилию...

Короче, на мою фамилию, забронировано два столика у длинного диванчика. Кто придет первым и во время? Желательно это сделать, чтобы не потерять бронь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ребята! 19.30 Пепино, длинный диван.

Ссылка на комментарий
Ребята! 19.30 Пепино, длинный диван.

Вот и правильбно что там, а то около окон радиаторы жарят не подетски, как то тренировку там проводили, я даже выключал их чуть чуть только полегчало))

с олимпиады в иркутске. видимо спонсоры были.

Понятно))) Но ты должен стоять на своем: Герберт - лучшее детское питание в мире)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...