Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

dibar

Ну ХЗ. Местные шаманы по своим каналам тли-тли-цзин заказывают (та самая ипомея). А это ведь растение не местное - из нового света.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

herbert89

Да только и пробовал, что ипомею и грибы =)

Так что опыт у меня не широкий, но довольно глубокий - выхватил как-то с грибов :-\

Ссылка на комментарий

herbert89

уважаемый, вы почему вчера 1 игру сыграли и благополучно смылись?я даже не подозревала, что это именно Вы=((

поближе познакомились бы

:diablo: хоть догадались кто я?

Ссылка на комментарий

Domino

добрый вечер. у меня есть уважительная причина. я :drunk: *72

нэ, я человек недогадливый вообще

:P я тоже не знал, что вы там будете

Добавлено спустя 30 секунд:

знакомые трипы или трУпы?
Ссылка на комментарий

herbert89

На самом деле, грибы - это уже другой уровень. Они на уровне ЛСД по воздействию.

А на этом уровне "set & setting" - далеко не пустой звук.

Так что если все правильно сделать, то все будет прекрасно, и получишь то, чего ожидаешь.

Если же проигнорировать начальные условия, то без неприятных неожиданностей не обойтись.

Вот так вот психонавт не подумав или наплевав на начальные условия примет порцию, получит "по попке", и будет потом налево и направо твердить "суровая вещь", "жесть".

Я тоже свое "по попке" получил =)

Это не простой инструмент, и в умелых руках он может быть очень полезен. А неумехи очень вероятно, что поранятся )

Читал, что с переменным успехом грибы где-то использовались для лечения алкоголизма.

После одного сеанса алкаш вообще спиртного не трогал как минимум полгода.

А во время экспериментов с ЛСД в психбольницах, часто бывали случаи излечения от шизы.

У этих веществ есть огромный потенциал в медицине психики и психологии, но их боятся исследовать =)

Ссылка на комментарий

nefi

дааа, я заметил :yes:

Domino

АЕЕЕ :cheer::thumbs:

проспал занятия, лекции, весь день проходил с похмелья. ремонтировали машину друга, которую ночью немного помяли и в заверщении мешал бетон по хардкору

Ссылка на комментарий

Так приду поздравлять своих Сибиряков с годовщиной. )))

[sibvid]108714[/sibvid]

планшетник какой фирмы?как тебе в целом?какие +/- ?

Acer Iconia 501 Лучше чем айпэд, дешевле чем айпэд. В целом - не нужен. )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...