Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

нафлудили-то:)

доброго вечера всем! *16

На торрентовку не пошла, только с работы пришла, устала очень, не до встреч, отдохнуть бы как-нибудь по-быстрому, а то завтра опять на работу

Поцелуи снижают интенсивность стресса и создают ощущение психологического комфорта. Во время поцелуя в организме влюбленных снижается уровень гормона отвечающего за интенсивность стресса и состояние обеспокоенности. Сердце бьется чаще, мозг получает больше кислорода, а значит простой поцелуй

способен сделать нас умнее...

то-то я думаю, чегой-то я тупая такая :thumbdown: , оказывается потому что не целуюсь.... Может уже пора начать *22

Ссылка на комментарий

Seridzava

привет!

важно беречь друг друга, ценить и уважать чувства других, млять жизнь простая штука, а не такая сложная, как нам кажется. Как легко разрушить все в одночасье одним неловким словом или молчанием. Ты живой, ты дышишь, ты умеешь любить, а остальное второстепенно.

:think: репу почесала и поняла, что я так вообще не умею, наверное я и не человек вовсе :transformer: из всего перечисленного умею только дышать :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...