Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

уффф. прочитала все последние 10 страниц.

ну ты ваааще великая !

я уже даже и не берусь читать то где я не участвовал , ибо : пока читаешь 5 страниц они еще 10 нафлудят =)

Ссылка на комментарий
ну ты ваааще великая !

я уже даже и не берусь читать то где я не участвовал , ибо : пока читаешь 5 страниц они еще 10 нафлудят =)

нее, тут закономерность - у нас флудерасты - ночные создания, больше ночером флудят. а с утреца - нет никто...

Ссылка на комментарий

Утро доброе...

В кои веки обзавёлся более-менее нормальным (не супер-старым) телефоном. И сидел сейчас выбирал рингтон. Долго выбирал, в итоге забил и поставил "Погоню" из "Неуловимых мстителей" :)

[sibvid]59884[/sibvid]

Ссылка на комментарий
неее, это те, что я "запорола", не приняла, они сейчас сидят переписывают их

получается из не зачОтных лаб выходят зачОтные самолетики =)

botaNICK

а я не давно тоже сменил звук вызова , надоели громкие раздражающие звуки

Ссылка на комментарий
Утро доброе...

В кои веки обзавёлся более-менее нормальным (не супер-старым) телефоном. И сидел сейчас выбирал рингтон. Долго выбирал, в итоге забил и поставил "Погоню" из "Неуловимых мстителей" :)

привет. всю жизнь руководствовалась принципом - лишь бы звонил. ну и смс. а сча хачу номаный телефон. шоб 2 симки, и вай-фай. скока интересно сча такие стоят?

Ссылка на комментарий

у меня раньше стояла bad to the bone

но блиин как ктонить из знакомых ее слышал , то тут же она появлялась на звонке у всех в этой компании

, так что теперь на звонке Pink Floud - Echoes

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...