Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

всем спасибо за пожелания - классно отдохнул. приехал с байкала, а дома внезапно такая няшка ждёт:

DSCF0122.JPG

поздравляшки *14

смотри не сгуби :diablo:

Ссылка на комментарий
видели ночь, гуляли всю ночь до утрааа
Доминошка, веришь нет, у них уже это третья ночь подряд. :)

верю верю...слежу за новостями потихоньку *14

пусть гуляют, пока молоды :)

Ссылка на комментарий

Щас с одним челом общалась. Он грит коп должен убивать. Когда он угадал кто мафия, значит убил еще ночью, когда не угадал - живет житель. Типа это правильно, менты поймали, менты замочили. И типа у них не любят играть, когда копы как у нас тупо проверяют. Потом короче в обяз в конце игры они вскрывают, даже карты свои показывают, представляете? И говорят, кто кого проверил.

Я грю, что у нас как в жизни, копы вычислили, а суд уже решает - виновен или нет. Презумпция невиновности, епть. :)

Ссылка на комментарий
давайте попробуем в следующий раз так сыграть?
Угу. Т.е. ты не спрашиваешь - убиваем или проверяем. Тут как бы одновременно проверил-убил (мафия), просто проверил (житель).

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кстати, а Фагунди сеня когда ночью Архея завалил, он знал, что Архей мафия? Или наугад завалил?

Ссылка на комментарий
Т.е. ты не спрашиваешь - убиваем или проверяем.

я поняла ага, что проверяешь - и если это оказывается мафия - автоматически задерживаешь, то есть убиваешь.

Ссылка на комментарий
Т.е. ты не спрашиваешь - убиваем или проверяем. Тут как бы одновременно проверил-убил (мафия), просто проверил (житель).

для эксперимента можно попробовать....

но у нас вроде процесс пошел и хорошо когда мы сами опытным путем выясняем как лучше или интересней

Кстати, а Фагунди сеня когда ночью Архея завалил, он знал, что Архей мафия? Или наугад завалил?

знал. я уже понял тогда что мафия Олеся и Митя

Спроси у Макса или Полины (или кто там ещё врупаках ходил) КАК я его "завалил" :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...