Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Самое то, это четверг и воскресение. Вторник - работа, пятница - домашние хлопоты, а в субботу не всегда получается.

+100

поддерживаю!!!!..

Ссылка на комментарий
спасибо, дарагой за фотки

у меня у одной еще качаться два часа будет? о_О

четверг и воскресение
поддерживаю!!!!..
+100

пока, честно говоря, мне пофиг когда собираться, ибо я безработная...=))

Ссылка на комментарий
четверг и воскресение *123
Ахаха, поддерживает тот, кто ни разу к нам не выбралася. :)

Добавлено спустя 18 секунд:

Ппц у меня еще тока 43 %.

Ссылка на комментарий
у меня у одной еще качаться два часа будет? о_О
Не переживай у меня показывает 600 килобайт в сек, но по ходу он не выдерживает эту скорость...
Ссылка на комментарий

в посл. игре доктор и шлюшка зарешали - спасали меня, нефи и шаманиста.

блин нефи опасноте оставлять напоследок - лучше прикончить [даже если горожанин] хотя б в середине игры.

блин и мне не поверили что я комиссар. хотя всё правильно сделал - спас старшого, а себя подставил.

Ссылка на комментарий
блин и мне не поверили что я комиссар. хотя всё правильно сделал - спас старшого, а себя подставил.
Знаешь почему тебе не поверили. Потому что ты выбрал Раму ночью, ботаник тебе показал, немафия, но ты потом днем сказал, что Вася-Рама - мафия, а ты комиссар, и когда Васю убрали, то получается тебе не поверили, что ты комиссар, раз ты перепутал.
блин нефи опасноте оставлять напоследок - лучше прикончить [даже если горожанин] хотя б в середине игры.
С чего бы это? Если я комиссар или горожанин - я всегда отстаиваю свою сторону. Ну собственно и если я мафия, то то я тоже отстаиваю. ;)
Ссылка на комментарий

мне на раму наоборот показали палец вниз, поэтому собственно и раскрылся. правда потом уже ботаник сказал что что то не то ))

Ссылка на комментарий
мне на раму наоборот показали палец вниз, поэтому собственно и раскрылся.
Палец вниз означает, что он не мафия, т.е. ты не угадал.
Ссылка на комментарий

там ещё почему то гл. ком ночью не проснулся хДД

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Палец вниз означает, что он не мафия, т.е. ты не угадал.

на пикнике наоборот было вроде?

Ссылка на комментарий
там ещё почему то гл. ком ночью не проснулся хДД

да вообще - че говорить, косяков в игре на этот раз чет много было

на пикнике наоборот было вроде?

ну здраааасьте приехали)))

Ссылка на комментарий

след. игру давайте хотя за сутки планировать. может в беседке тему-объяву создать? вон по примеру Имельман'а и ещё игроки подтянутся, кто сюда не заходит. ведь много кто наверное играл хотя бы раз. вообщем активисты думайте-решайте

Ссылка на комментарий

ramiro01, да без бэ, выбрать бы место получше. Предлагайте места с обилием лавочек и далеко от дороги.

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:

Эх Вася, Вася. В 515 ролике у ведущего спрашивает про мафию, показывая на меня, ведущий подтверждает и всё равно он не смогу убедить Лубсана, последнего жителя, что я - мафия, а он комиссар. *92

Мафия бессмертна! )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...