Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

подумала наерн.

1886 страница.)))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3173980#3173980

Предположил)))....

я все про вас поняла , мальчики...Саша и Дэн.

где та читала что шприц двушку набираешь и вводишь внутривенно сносит напрочь..типа алкаши этим балуюца..

по мойму так и ласты склеить недолго...

Ссылка на комментарий

Всеволод

оооо..на площади советов возле театра оперы и балета..

Panzer

Pokasik

где та читала что шприц двушку набираешь и вводишь внутривенно сносит напрочь..типа алкаши этим балуюца..

Ссылка на комментарий

я всегда думала как мужик с мужиком может..сегодня дитеныш попросил мультик поглядеть пока искала вылезло..мужик с мужиком..неприятное зрелище..теперь и на мультиках..детей заранее готовят..

maxx1101

тык я не горожанка..

Ссылка на комментарий
где та читала что шприц двушку набираешь и вводишь внутривенно сносит напрочь..типа алкаши этим балуюца..

Я в в молодости слушал алексея вишню...

Но никогда не вводил себе внутривенно вскую дрянь...

Я тащился и от сектора газа, Анонса и ГрОба - но всегда есть рамки - за которые я не перейду никогда...

Ссылка на комментарий

увы- черви сожрали. мы думали что царь природы человек. а когда пришли в лес то поняли что цари природы- черви. они сожрали все до нас.

ну да и фиг с ними. меньше мороки.

зато седня в деревенском магазинчике припарило купить жвачку. а там ее вообще никакой не было тока как назвал продавец- "есть одна, за рубль". ну я радостная такая думаю там типа лав из или турбо с вкладышами. какая то неизвестная. во рту раскрошилась моментально консистенция как у стирального порошка вкус примерно тот же. все бы еще было не так печально но на обертке написано что изготовлено на краснодарском заводе кондитерских и-внимание!-косметических изделий!!!

как эти производства могут быть вместе?! они разве сопутствующие?!!

*159

Ссылка на комментарий
кондитерских и-внимание!-косметических изделий!!!

а это точно не талбетка в стиральную машину от накипи была?

или от моли в шкап?

разве что самогон у брата на ДР

самогон дрянь. два раза пила и оба раза в зюзю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...