Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

а я просто правда не могу 35 мужиков представить. в них наверное после 10 путаться начнешь

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Pokasik

а кстати мы курицу гриль в мегатитане брали всего один раз. и она была вообще вся в крови. то есть готовая была тока шкура.

причем обидно было, брали в дорогу на байкал то есть обнаружили когда уже и не вернешь. может это особый стиль приготовления? может быть это как с прожаркой стейков? степень "еле тронутая огнем"?

Ссылка на комментарий
какую ынтересную тему подкинул Образина.

ИМХО щас сбегутся всякие, которым не дают, и начнут обсуждать девушек, у которых было больше 5 партнеров

всем привет!

я уже там отметился :)

Ссылка на комментарий

alenka 76

привет-привет!

maxx1101

вижу. Но я не тебя имела ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а у нас есть где-нить опрос сколько было партнеров?

Ссылка на комментарий
брали в дорогу на байкал то есть обнаружили когда уже и не вернешь.

да. не вернешь. и они мне сегодня говорят, что возвратов никогда не было. Я бы тоже не возвращала, но это уже не первый случай.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Оказывается вернуть можно, если не курицу, то хотя бы деньги. На днях схожу и заберу свои 202 рубля....

Ссылка на комментарий

Тут.

Говорите, спрашивайте, буду рад.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Извините, пожалуйста меня, если ненароком нагрубил кому, спорил без причин, надоедал собой.

Не хотел, честно, не со зла это.

Ссылка на комментарий
Моя компания вам не приятна?

писец сразу за ножик ..просто спросила..

Any_Any

чет день седня какой та деньготерятельный..на спешке дофига че пришло..сестра два товара забрала пришипелась перла через весь город..вот че она скажет когда канцелярию заберет..

Ссылка на комментарий

Я в шоке легком с нашей медицины(типа жалуюсь)

В республиканской больнице отправляют к иркутскому хирургу, на обследование. Тот прописывает уколы парабульбарно раз в месяц. Все, эпикриз, печати, как надо. Но...

Что бы сейчас его поставить надо:

Сходить к офтальмологу по месту жительства, узнать будет ли принимать меня(в рабочий день), взять направление к нему, получить направление в республикансукую поликлинику, поставить печать у заведущей, потом в регистратуре, потом записаться на прием в республиканскую поликлинику, оттуда получить направление в стационар на процедуры!!!!

И это :bleyat: ради одно укола!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

alenka 76

Да типа шучу, не берите близко к сердцу.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

alenka 76

Ты меня.. ик.. уважаешь :drunk: ?

Ссылка на комментарий

Myxa

но в одежду ты допустим не залезешь..это сто процентов..и будешь выглядеть неадекватно..а мотоцикла у мну нет..хотела мотик купить а деньги все в ремонт вбухала..так что только на следующий год..eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

Ссылка на комментарий

Myxa

но в одежду ты допустим не залезешь..это сто процентов..и будешь выглядеть неадекватно..а мотоцикла у мну нет..хотела мотик купить а деньги все в ремонт вбухала..так что только на следующий год..

Один год - ерунда для вечной машины *99

А почему не залезу? Вон Никита говорит что у тебя попа большая ^_^

Ссылка на комментарий

Any_Any

у нас как та случай был..она работала на скорой и сыну 18 лет было..вечером шел домой и сбила машина..лицо все в лепешку но до неузнаваемости..прибрала капитально..его на скорую..ее смена..она не глядя так грит в морг..и пишет чет дальше..а в морг мимо поста везти..мимо то повезли а она по шарфику узнала..ой сразу в реанимацию заорала..врачей всех подняла..они носились со штучками всяким..я со средней в больнице лежала спать совсем не дали бегали..правда так и не спасли..но так вот как чужой сразу в морг и не ипет..а свой в реанимацию..

Myxa

так та и грудь разношенный шестой..и как ты себе это представляешь..раз у мужа футболку одела пол дня проходила он потом одеть не мог растянула всю..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...