Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

да мне нравится! главное чтоб дирижер был опытный и палочка помощнее. ну и махал ритмично. и чтоб концерт как минимум в 2 актах шел. и инструменты не фальшивили.

чтобы никому не приходилось симулировать аплодисменты.

какой у нас с вами разговор о высоком получается замечательный.

а я пошла готовить своему дирижеру...

Ссылка на комментарий
а кстати че то из русской речи почти ушло слово гламур. раньше везде его вставляли к месту и не очень, а сейчас и не встретишь почти
Не, меня буквально вчера назвали "гламурной су**ой" )))

у меня ребенок до 5 утра орал... потом черт-и-как уснули и в 11 уже все, и не спит.

а я зомби от такой ночи. абсолютный. а муж еще и на работе как то работает ваще не представляю как

Я так ровно год промаялась, изо дня в день, поэтому я рожать больше однозначно не буду. И пусть меня назовут эгоистичной с*кой, мне пофиг.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Наконец-то посмотрела фотки с пати по-человечачьи... Хорошие отчеты. Слепцов - красивый мужчина. :)

Ссылка на комментарий

maxx1101

факты говорят сами за себя..

меня буквально вчера назвали "гламурной су**ой" )))

где так наячилась та?к бабульке какой нить наерн..

Сибирь

вот что значит ночь не поспать..а если две ваще как заговоришь..

Ссылка на комментарий

а мне ваще накакать как меня назовут. но не спать по ночам я видимо не умею.

это наверное не эгоизм а инстинкт самосохранения. можно теоретически сразу много нарожать и не спать и не жрать потому что времени на эти глупости не будет. а кучи помощников у меня нету. тока вот есть риск что тогда меня надолго не хватит.

а как начинают вот мы то раньше не спали а вы то лентяйки и проч проч проч

и че? и выглядеть в 50 как бурановские бабушки, как это уже обсуждалось? и иметь кучу болячек как это у многих женщин в возрасте потому что тупо некогда заниматься своим здоровьем было?

не знаю я ваще то хочу еще где бы еще сил и здоровья взять не знаю...

Ссылка на комментарий
у меня ребенок до 5 утра орал... потом черт-и-как уснули и в 11 уже все, и не спит.

а я зомби от такой ночи. абсолютный. а муж еще и на работе как то работает ваще не представляю как

ой как я вас понимаю)

но, меня мама спасла, варит, стирает, убирает, а я с Левушкой на руках. Муж скоро придет, меня сменит, а я маму отпущу.

з.ы температура спала сама... тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

а еще так хорошо что есть круглосуточные детские каналы, я так благодарна их создателям. здоровья им и долгих лет. какая никакая а передышка в ночном оре у нас была.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а у меня так получилось что оба родителя болеют. один вроде полегчало, щас мама неожиданно и еще не понятно чем. короче как то некому именно щас помогать.

а второй бабушки у нас в принципе нету. а дедушка ваще далеко. вот и корячимся.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

nefi

zanoza

да, вот видите как мы хорошо в этом плане друг друга понимаем. еще бы дети нас поняли, и если ночью не спится, то можно ведь просто тихо полежать и подумать о разном, правда? не обязательно орать, вылазить из кроватки, скандалить. как бы это доходчиво объяснить...

Ссылка на комментарий

nefi

Сибирь

ой, девочки, а мне бы как бы тяжко не было, а девочку охота))))

а муж вообще фантазер 4 сыночка и лапочку дочку ему подавай)))

благо у нас 4 бабушки, 2 дедушки))))) 2 бабкам по 50 лет, 2-м пробабкам по 86 лет, еще бегают, да прыгают))), 1 дедка 50 лет, 1 прадедка 87 лет. Все как на подбор няньки, борются за выходные, чоб внуки с ними были))) Юрка с 6 мес, в выходные, с дедабабами.

Ссылка на комментарий

Сибирь

м-ми-ми)))

не надо им такого объяснять...

пусть лучше орут и громко заявляют о себе всему миру)

мне бабуля рассказывала про меня, что однажды когда мы с мамой были в деревне (по е словам мне было около 6-7 месяцев)

я проснулся, а мама ещё спала - и вообщем-то я тихо лежал агукал и пытался всякие вещи делать)....

может быть для мамочек это и хорошо - но думается мне это не очень хороши признак

Ссылка на комментарий

да не я не жалюсь я рада довольна просто хочется иногда поныть

Фагундес

если бы вы сегодня были у меня дома ночью вы бы тоже сегодня хотели поныть. точно.

Ссылка на комментарий

))) вот на ручки просится, орет без ума, эх, как бы я на его месте полежала бы в кроватке, поспала бы еще часика - весь день))))))

Добавлено спустя 18 секунд:

буду ныть)

Ссылка на комментарий

zanoza

а старший у вас сам по себе уже играет или постоянное присутствие взрослого нужно? и он у вас уже не лезет везде в квартире, ну там на подоконники и в прочие места? или и не лез?

Ссылка на комментарий
Фагундес

если бы вы сегодня были у меня дома ночью вы бы тоже сегодня хотели поныть. точно.

я аж поперхнулся...

мы бы точно не ныли....а издавали другие звуки

Ссылка на комментарий

никто не замечал что при приближении бабушек и дедушек примерно вот такое поведение ребенка :

f_529932.jpg

превращается в такое:

c17865ef5b24.jpg

и меня все тут же спрашивают- хулиганит??? не не верю

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Фагундес

теперь я поперхнулась.

Ссылка на комментарий
zanoza

а старший у вас сам по себе уже играет или постоянное присутствие взрослого нужно? и он у вас уже не лезет везде в квартире, ну там на подоконники и в прочие места? или и не лез?

с балкона скидывает вещи))) папа после работы собирает свои труселя, носки под окнами)))). Юрка уже неделю в садик ходит))) в частный)))

Ссылка на комментарий
Фагундес

не ну а че нельзя что ли было? :P

красивым девушкам можно все))...

ЗЫ

вопрос был в блице на Играх Разума (не ручаюсь за точную формулировку):

что должен сделать настоящий француз в споре с женщиной, если она оказалась НЕ права?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...