Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

Pokasik

Кстате ваши любимые хомочки те еще артисты оказывается: пошел я рубашку себе купить и wi-fi роутер, ну и вспомнил что у моей кошки скоро корм кончится, ну и как раз мимо зоомаркета шел, дайка думаю зайду; зашел купил, ну и смотрю там попугаи, песчанки, крысы, кролики по клеткам сидят, и хомяки))) вспомнил про клип который alenka 76 выкладывала, ну и решил так же одного хомку напугать))) ну че "бац" он прикиньте падает и как будто орет, лапами задергал, воще ржач, я ржал долго))) сцуко ну реально как человек этот хомяк был))

zyxel

она может просто хотела напоить а ты размечтался..

А сына за чем отправила на улицу, где ливень был? Знаю я их, пока я работал он все уши прожужала про свои проблемы, ну я то понимаю у нее дефицит общения, тем более она видит что человек не женатый, эх млин, может зря от нее сбежал)) хотя судя по ее виду и по возрасту сына ей уже за 35 точно, а может и сороковник.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

zyxel

может потому что не у всех незамужних есть квартира, где надо ставить водосчетчики, или вообще хоть какая то квартира?

Ну так то однажды было дело родители дочку ну воще красивую оставили дома чтобы я пришел счетчик поверить))) но я то не один был, с коллегой, да и когда я работаю мне воще до левых мыслей как то нет времени.

Ссылка на комментарий

zyxel

тебе какая разница та..квартира есть ..дите есть..баба голодная..ты ей она тебе..есчо и накормит напоит и выспаца даст..

:-/ Нет уж, мне всего 27 и тем более я выгляжу на 18 лет, так что... а только ради квартиры тоже нет.

Ссылка на комментарий
на 18??? уууу ууу ууууу

:shuffle: Ну ладно на 22)))

Кстате пришло время помоч мне продать велик))) апните мою тему плз. alenka 76 ты ни разу не апнула, давай))

Ссылка на комментарий

ща буду торт готовить в утешение. либо получится и буду рада. либо нифига не получится и куча продуктов в никуда. русская рулетка прям

Добавлено спустя 45 секунд:

alenka 76

точно напиши- велик го*но не берите ни за что

не ну а что только хорошие отзывы что ли писать? надо видимость дискуссии создать

Ссылка на комментарий

alenka 76

точно напиши- велик го*но не берите ни за что

не ну а что только хорошие отзывы что ли писать? надо видимость дискуссии создать

Ну да черный пиар тоже пиар))

ща буду торт готовить в утешение. либо получится и буду рада. либо нифига не получится и куча продуктов в никуда. русская рулетка прям

Ой напомнила, надо муравейник испечь давно не ел. Заедать буду рыбными позами)))

Ссылка на комментарий
не все надо испортить своими позами! я тока милую картину представила. а запах вареной рыбы все испортил. очень жаль.

*142

Я же тролль

Ссылка на комментарий

сделай торт

пойди тоже чем нибудь напугай соседа

съешь всю клубнику

подкидывай котенка. потом другого

объясни кошке что так себя вести нельзя. как именно пусть думает сама.

Ссылка на комментарий

zyxel

тююю..какие 18..ты старше мну выглядишь..ха ха..

сяс пойду че нить спрошу..

а че продаешь та?надоел..

Any_Any

я конешно дико извиняюсь но что ты делаешь в чужом доме одна?

Ссылка на комментарий

zyxel

тююю..какие 18..ты старше мну выглядишь..ха ха..

Не завидуй моей молодости и стройности толстушка *02

а че продаешь та?надоел..

Нет другой хочу))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...